Расписание автобусов Яшкино - Ботьево на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Яшкино — Северная 06:15:00 Яшкино 06:47:00 Ботьево 00:32 только 23, 25 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ботьево 06:20:00 Яшкино 06:50:00 Ботьево 00:30 ежедневно Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Иткара 06:35:00 Яшкино 07:07:00 Ботьево 00:32 только 19, 22, 26, 29 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Кулаково 06:35:00 Яшкино 07:07:00 Ботьево 00:32 ежедневно, кроме пн, пт Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Пашково 06:55:00 Яшкино 07:27:00 Ботьево 00:32 только 19, 22, 24, 26, 29 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ленинский 06:55:00 Яшкино 07:27:00 Ботьево 00:32 только 20, 21, 27, 28 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Сосновый Острог 07:15:00 Яшкино 07:46:00 Ботьево 00:31 только 24 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Усть-Сосновка 07:15:00 Яшкино 07:45:00 Ботьево 00:30 только 19, 22, 26, 29 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ленинский 07:15:00 Яшкино 07:45:00 Ботьево 00:30 только 23, 25 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ленинский 12:40:00 Яшкино 13:12:00 Ботьево 00:32 ежедневно Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ботьево 13:00:00 Яшкино 13:30:00 Ботьево 00:30 только 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Иткара 13:50:00 Яшкино 14:22:00 Ботьево 00:32 только 19, 22, 26, 29 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Соломатово 13:50:00 Яшкино 14:22:00 Ботьево 00:32 только 23, 25 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Кулаково 13:50:00 Яшкино 14:22:00 Ботьево 00:32 только 20, 21, 24, 27, 28 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Сосновый Острог 15:35:00 Яшкино 16:06:00 Ботьево 00:31 только 24 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Усть-Сосновка 15:35:00 Яшкино 16:05:00 Ботьево 00:30 только 19, 22, 26, 29 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ленинский 15:35:00 Яшкино 16:05:00 Ботьево 00:30 только 20, 21, 23, 25, 27, 28 июня Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Кулаково 17:30:00 Яшкино 18:02:00 Ботьево 00:32 ежедневно Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Ленинский 18:00:00 Яшкино 18:32:00 Ботьево 00:32 ежедневно, кроме вт, чт Яшкинское ГПАТП
Яшкино — Северная 18:00:00 Яшкино 18:32:00 Ботьево 00:32 только 23, 25 июня Яшкинское ГПАТП

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Яшкино - Ботьево с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 06:15, последний 18:00. Минимальное время по маршруту 00:32 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Яшкино - Ботьево содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Яшкино - Ботьево, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Яшкино — Ботьево

Автобус Яшкино - Ботьево отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Яшкино - Ботьево Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Яшкино - Ботьево на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Яшкино - Ботьево можно на карте маршрута и уточнить у водителя.