Расписание автобусов Ялуторовск - Заводоуковск на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Тюмень — Ишим 08:28:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 08:45:00 Заводоуковск 00:17 ежедневно ООО Сибавтотранс автобус не назначен (18), мягкий
Тюмень — Голышманово 08:45:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 09:15:00 Заводоуковск 00:30 вс ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Голышманово 09:00:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 09:30:00 Заводоуковск 00:30 ежедневно, кроме вс ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Армизонское 09:26:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 09:45:00 Заводоуковск 00:19 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Бердюжье 09:42:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 09:55:00 Заводоуковск 00:13 ежедневно ООО Бердюжское АТП Т автобус не назначен (20), мягкий
Тюмень — Заводоуковск 10:03:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 10:37:00 Заводоуковск 00:34 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Абатское 10:21:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 10:35:00 Заводоуковск 00:14 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Упорово 10:41:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 10:57:00 Заводоуковск 00:16 ежедневно ООО Аркадия автобус не назначен (20), р111тю72
Тюмень — Юргинское 11:41:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 11:55:00 Заводоуковск 00:14 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Лебедевка 12:04:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 12:25:00 Заводоуковск 00:21 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Упорово 12:44:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 13:03:00 Заводоуковск 00:19 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Заводоуковск 13:09:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 13:35:00 Заводоуковск 00:26 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Бердюжье 13:24:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 13:40:00 Заводоуковск 00:16 ежедневно ООО Бердюжское АТП автобус не назначен (14+15), мягкий
Тюмень — Упорово 13:44:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 13:58:00 Заводоуковск 00:14 пн ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Юргинское 14:27:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 14:45:00 Заводоуковск 00:18 ежедневно ООО Аркадия автобус не назначен (20), р111тю72
Тюмень — Заводоуковск 14:43:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 15:17:00 Заводоуковск 00:34 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Армизонское 15:21:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 15:35:00 Заводоуковск 00:14 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Упорово 15:49:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 16:03:00 Заводоуковск 00:14 пт, сб, вс ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Ишим 16:07:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 16:25:00 Заводоуковск 00:18 ежедневно ООО Сибавтотранс автобус не назначен (18), мягкий
Тюмень — Ишим 16:27:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 16:45:00 Заводоуковск 00:18 пн, ср, пт ООО Сибавтотранс автобус не назначен (18), мягкий
Тюмень — Заводоуковск 16:28:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 17:02:00 Заводоуковск 00:34 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Бердюжье 16:28:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 16:45:00 Заводоуковск 00:17 ежедневно ООО Бердюжское АТП автобус не назначен (14+15), мягкий
Тюмень — Аромашево 16:37:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 16:50:00 Заводоуковск 00:13 ежедневно ООО АромашевоПАТ автобус не назначен (16+16), мягкий
Тюмень — Большое Сорокино 17:01:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 17:15:00 Заводоуковск 00:14 вт, пт, вс ООО Русавто автобус не назначен (29), мягкий
Тюмень — Упорово 17:54:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 18:08:00 Заводоуковск 00:14 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Аромашево 18:16:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 18:30:00 Заводоуковск 00:14 ежедневно ООО АромашевоПАТ(З) Нефаз 5299 0000011 31 (45+44), ао075 72
Тюмень — Заводоуковск 18:24:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 18:50:00 Заводоуковск 00:26 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Армизонское 18:26:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 18:40:00 Заводоуковск 00:14 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Упорово 18:43:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 19:05:00 Заводоуковск 00:22 ежедневно ООО Аркадия автобус не назначен (20), р111тю72
Тюмень — Юргинское 18:50:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 19:10:00 Заводоуковск 00:20 ежедневно ООО Аркадия автобус не назначен (20), р111тю72
Тюмень — Пятково 19:21:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 19:37:00 Заводоуковск 00:16 пн, вт, ср, чт ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Нижнеманай 19:21:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 19:37:00 Заводоуковск 00:16 пт, вс ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Бердюжье 19:27:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 19:45:00 Заводоуковск 00:18 ежедневно ООО Бердюжское АТП автобус не назначен (14+15), мягкий
Тюмень — Заводоуковск 20:03:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 20:37:00 Заводоуковск 00:34 ежедневно ООО РеТиз г.Тюмень автобус не назначен (19), р111тю72
Тюмень — Аромашево 20:12:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 20:25:00 Заводоуковск 00:13 ежедневно ООО АромашевоПАТ автобус не назначен (16+16), мягкий
Тюмень — Упорово 21:36:00 Ялуторовск / Памятное, поворот 21:55:00 Заводоуковск 00:19 ежедневно ООО Аркадия автобус не назначен (20), р111тю72

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Ялуторовск - Заводоуковск с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 08:28, последний 21:36. Минимальное время по маршруту 00:19 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Ялуторовск - Заводоуковск содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Ялуторовск - Заводоуковск, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Ялуторовск — Заводоуковск

Автобус Ялуторовск - Заводоуковск отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Ялуторовск - Заводоуковск Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Ялуторовск - Заводоуковск на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Ялуторовск - Заводоуковск можно на карте маршрута и уточнить у водителя.