Расписание автобусов Владимир - Боголюбово на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Владимир — Санаторий имени Ленина 05:25:00 Владимир 05:40:00 Боголюбово 00:15 ежедневно, кроме сб, вс ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 05:25:00 Владимир 05:39:00 Боголюбово 00:14 ежедневно, кроме сб, вс
Владимир — Раменье 05:45:00 Владимир 06:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
102 Владимир — Раменье 05:55:00 ВХЗ 06:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
Владимир — Давыдово, Камешковский район 06:10:00 Владимир 06:30:00 Боголюбово 00:20 сб ИП Тимофеев А.В. Мерседес (40/100)
107 Владимир — Давыдово, Камешковский район 06:10:00 Владимир 06:24:00 Боголюбово 00:14 сб
18С Владимир — Лесной 06:15:00 Магазин "Рябинка" 06:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 06:26:00 ВХЗ 06:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 06:27:00 ВХЗ 06:41:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 06:40:00 Магазин "Рябинка" 07:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 06:40:00 Владимир 07:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 06:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 06:57:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 06:44:00 ВХЗ 06:58:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Сокол 06:50:00 ВХЗ 06:59:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 06:51:00 ВХЗ 07:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:00:00 Магазин "Рябинка" 07:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:01:00 ВХЗ 07:15:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:16:00 ВХЗ 07:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:18:00 ВХЗ 07:32:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:20:00 Магазин "Рябинка" 08:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 07:30:00 Владимир 07:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 07:35:00 ВХЗ 07:49:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:36:00 ВХЗ 07:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:40:00 Магазин "Рябинка" 08:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 07:40:00 ВХЗ 07:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:52:00 ВХЗ 08:06:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:56:00 ВХЗ 08:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:00:00 Магазин "Рябинка" 08:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 08:00:00 Владимир 08:15:00 Боголюбово 00:15 сб, вс ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 08:00:00 Владимир 08:14:00 Боголюбово 00:14 сб, вс
152 Владимир — Ославское 08:09:00 ВХЗ 08:23:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 08:10:00 Владимир 08:25:00 Боголюбово 00:15 пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Камешково 08:10:00 Владимир 08:24:00 Боголюбово 00:14 ежедневно, кроме пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 08:16:00 ВХЗ 08:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:20:00 Магазин "Рябинка" 09:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 08:20:00 Владимир 08:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Сокол 08:20:00 Владимир 08:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 08:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 08:37:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 08:26:00 ВХЗ 08:40:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 08:30:00 ВХЗ 08:39:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 08:36:00 ВХЗ 08:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:40:00 Магазин "Рябинка" 09:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 08:43:00 ВХЗ 08:57:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 08:56:00 ВХЗ 09:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:00:00 Магазин "Рябинка" 09:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:00:00 ВХЗ 09:14:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:16:00 ВХЗ 09:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:17:00 ВХЗ 09:31:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:20:00 Магазин "Рябинка" 10:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:34:00 ВХЗ 09:48:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:36:00 ВХЗ 09:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:40:00 Магазин "Рябинка" 10:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 09:40:00 Владимир 09:55:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
152 Владимир — Ославское 09:51:00 ВХЗ 10:05:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:56:00 ВХЗ 10:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:00:00 Магазин "Рябинка" 10:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 10:00:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 10:17:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:08:00 ВХЗ 10:22:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 10:16:00 ВХЗ 10:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:25:00 Магазин "Рябинка" 11:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:25:00 ВХЗ 10:39:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Сокол 10:30:00 Владимир 10:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Раменье 10:30:00 Владимир 10:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 10:35:00 Владимир 10:48:00 Боголюбово 00:13 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 10:36:00 ВХЗ 10:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
102 Владимир — Раменье 10:40:00 ВХЗ 10:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:42:00 ВХЗ 10:56:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:50:00 Магазин "Рябинка" 11:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:59:00 ВХЗ 11:13:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:01:00 ВХЗ 11:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 11:15:00 Магазин "Рябинка" 11:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:16:00 ВХЗ 11:30:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:26:00 ВХЗ 11:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:33:00 ВХЗ 11:47:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 11:35:00 Владимир 11:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 11:40:00 Магазин "Рябинка" 12:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 11:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 11:57:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:50:00 ВХЗ 12:04:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:51:00 ВХЗ 12:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Раменье 12:00:00 Владимир 12:25:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 12:00:00 Владимир 12:14:00 Боголюбово 00:14 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 12:05:00 Магазин "Рябинка" 12:48:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Ковров 12:05:00 Владимир 12:20:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра 215 (45)
152 Владимир — Ославское 12:07:00 ВХЗ 12:21:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 12:10:00 ВХЗ 12:19:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 12:16:00 ВХЗ 12:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:24:00 ВХЗ 12:38:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 12:25:00 Владимир 12:38:00 Боголюбово 00:13 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 12:30:00 Магазин "Рябинка" 13:13:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 12:41:00 ВХЗ 12:56:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:41:00 ВХЗ 12:55:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:58:00 ВХЗ 13:12:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 13:06:00 ВХЗ 13:21:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 13:10:00 Магазин "Рябинка" 13:53:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 13:15:00 ВХЗ 13:29:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 13:35:00 Магазин "Рябинка" 14:18:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Ковров 13:35:00 Владимир 13:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Икарус 266 (40)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 13:45:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 14:02:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 13:46:00 ВХЗ 14:01:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 13:49:00 ВХЗ 14:03:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:00:00 Магазин "Рябинка" 14:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 14:00:00 Владимир 14:25:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 14:06:00 ВХЗ 14:20:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Сокол 14:10:00 ВХЗ 14:19:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 14:11:00 ВХЗ 14:26:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 14:23:00 ВХЗ 14:37:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:25:00 Магазин "Рябинка" 15:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 14:30:00 Владимир 14:45:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 14:30:00 Владимир 14:44:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
151 Владимир — Боголюбово 14:35:00 Владимир 14:54:00 Боголюбово-1 00:19 ежедневно
Владимир — Боголюбово 14:35:00 Владимир 14:50:00 Боголюбово-1 00:15 ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
53 Сновицы — Оргтруд 14:36:00 ВХЗ 14:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 14:40:00 ВХЗ 14:54:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:50:00 Магазин "Рябинка" 15:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 14:50:00 Владимир 15:15:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 14:57:00 ВХЗ 15:11:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 15:00:00 ВХЗ 15:09:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:01:00 ВХЗ 15:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 15:14:00 ВХЗ 15:28:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 15:15:00 Магазин "Рябинка" 15:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 15:25:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 15:42:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:26:00 ВХЗ 15:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 15:31:00 ВХЗ 15:45:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 15:40:00 Магазин "Рябинка" 16:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 15:45:00 Владимир 16:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 15:48:00 ВХЗ 16:02:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:51:00 ВХЗ 16:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
102 Владимир — Сокол 15:55:00 ВХЗ 16:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:00:00 Магазин "Рябинка" 16:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 16:05:00 Владимир 16:20:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
152 Владимир — Ославское 16:05:00 ВХЗ 16:19:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 16:16:00 ВХЗ 16:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:20:00 Магазин "Рябинка" 17:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:22:00 ВХЗ 16:36:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Ковров 16:35:00 Владимир 16:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра S 214 HD (44)
53 Сновицы — Оргтруд 16:36:00 ВХЗ 16:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:39:00 ВХЗ 16:53:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:40:00 Магазин "Рябинка" 17:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 16:45:00 Владимир 17:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 16:50:00 Владимир 17:05:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
102 Владимир — Сокол 16:55:00 ВХЗ 17:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 16:56:00 ВХЗ 17:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:56:00 ВХЗ 17:10:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:00:00 Магазин "Рябинка" 17:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 17:05:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 17:22:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 17:13:00 ВХЗ 17:27:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 17:16:00 ВХЗ 17:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:20:00 Магазин "Рябинка" 18:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 17:30:00 Владимир 17:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 17:30:00 ВХЗ 17:44:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
151 Владимир — Боголюбово 17:35:00 Владимир 17:54:00 Боголюбово-1 00:19 ежедневно
Владимир — Боголюбово 17:35:00 Владимир 17:50:00 Боголюбово-1 00:15 ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
53 Сновицы — Оргтруд 17:36:00 ВХЗ 17:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:40:00 Магазин "Рябинка" 18:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 17:40:00 ВХЗ 17:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 17:47:00 ВХЗ 18:01:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 17:55:00 Владимир 18:10:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 17:55:00 Владимир 18:09:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 17:56:00 ВХЗ 18:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:00:00 Магазин "Рябинка" 18:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:04:00 ВХЗ 18:18:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 18:10:00 Владимир 18:24:00 Боголюбово 00:14 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 18:16:00 ВХЗ 18:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:20:00 Магазин "Рябинка" 19:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:21:00 ВХЗ 18:35:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Сокол 18:30:00 Владимир 18:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
53 Сновицы — Оргтруд 18:36:00 ВХЗ 18:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:38:00 ВХЗ 18:52:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:40:00 Магазин "Рябинка" 19:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Сокол 18:40:00 ВХЗ 18:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 18:45:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 19:02:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:55:00 ВХЗ 19:09:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 18:56:00 ВХЗ 19:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 19:00:00 Магазин "Рябинка" 19:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 19:00:00 Владимир 19:15:00 Боголюбово 00:15 пт, сб, вс ОАО "Камешковское АТП" Луидор-2250 DE
152 Владимир — Ославское 19:12:00 ВХЗ 19:26:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 19:16:00 ВХЗ 19:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 19:25:00 Магазин "Рябинка" 20:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 19:29:00 ВХЗ 19:43:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 19:30:00 Владимир 19:45:00 Боголюбово 00:15 пн, вт, ср, чт ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 19:36:00 ВХЗ 19:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Раменье 19:40:00 Владимир 20:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Сокол 19:40:00 Владимир 20:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
18С Владимир — Лесной 19:50:00 Магазин "Рябинка" 20:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 19:50:00 ВХЗ 19:59:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:01:00 ВХЗ 20:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 20:03:00 ВХЗ 20:17:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 20:15:00 Магазин "Рябинка" 20:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:26:00 ВХЗ 20:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 20:37:00 ВХЗ 20:51:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 20:40:00 Магазин "Рябинка" 21:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:51:00 ВХЗ 21:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 21:05:00 Магазин "Рябинка" 21:48:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 21:11:00 ВХЗ 21:25:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 21:16:00 ВХЗ 21:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Сокол 21:20:00 Владимир 21:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
102 Владимир — Сокол 21:30:00 ВХЗ 21:39:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 21:41:00 ВХЗ 21:56:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 21:45:00 ВХЗ 21:59:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
152 Владимир — Ославское 22:19:00 ВХЗ 22:33:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 05:25:00 Владимир 05:40:00 Боголюбово 00:15 ежедневно, кроме сб, вс ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 05:25:00 Владимир 05:39:00 Боголюбово 00:14 ежедневно, кроме сб, вс
Владимир — Раменье 05:45:00 Владимир 06:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
102 Владимир — Раменье 05:55:00 ВХЗ 06:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
Владимир — Давыдово, Камешковский район 06:10:00 Владимир 06:30:00 Боголюбово 00:20 сб ИП Тимофеев А.В. Мерседес (40/100)
107 Владимир — Давыдово, Камешковский район 06:10:00 Владимир 06:24:00 Боголюбово 00:14 сб
18С Владимир — Лесной 06:15:00 Магазин "Рябинка" 06:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 06:26:00 ВХЗ 06:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 06:27:00 ВХЗ 06:41:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 06:40:00 Магазин "Рябинка" 07:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 06:40:00 Владимир 07:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 06:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 06:57:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 06:44:00 ВХЗ 06:58:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Сокол 06:50:00 ВХЗ 06:59:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 06:51:00 ВХЗ 07:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:00:00 Магазин "Рябинка" 07:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:01:00 ВХЗ 07:15:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:16:00 ВХЗ 07:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:18:00 ВХЗ 07:32:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:20:00 Магазин "Рябинка" 08:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 07:30:00 Владимир 07:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 07:35:00 ВХЗ 07:49:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:36:00 ВХЗ 07:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:40:00 Магазин "Рябинка" 08:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 07:40:00 ВХЗ 07:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:52:00 ВХЗ 08:06:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:56:00 ВХЗ 08:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:00:00 Магазин "Рябинка" 08:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 08:00:00 Владимир 08:15:00 Боголюбово 00:15 сб, вс ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 08:00:00 Владимир 08:14:00 Боголюбово 00:14 сб, вс
152 Владимир — Ославское 08:09:00 ВХЗ 08:23:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 08:10:00 Владимир 08:25:00 Боголюбово 00:15 пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Камешково 08:10:00 Владимир 08:24:00 Боголюбово 00:14 ежедневно, кроме пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 08:16:00 ВХЗ 08:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:20:00 Магазин "Рябинка" 09:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 08:20:00 Владимир 08:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Сокол 08:20:00 Владимир 08:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 08:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 08:37:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 08:26:00 ВХЗ 08:40:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 08:30:00 ВХЗ 08:39:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 08:36:00 ВХЗ 08:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:40:00 Магазин "Рябинка" 09:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 08:43:00 ВХЗ 08:57:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 08:56:00 ВХЗ 09:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:00:00 Магазин "Рябинка" 09:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:00:00 ВХЗ 09:14:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:16:00 ВХЗ 09:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:17:00 ВХЗ 09:31:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:20:00 Магазин "Рябинка" 10:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:34:00 ВХЗ 09:48:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:36:00 ВХЗ 09:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:40:00 Магазин "Рябинка" 10:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 09:40:00 Владимир 09:55:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
152 Владимир — Ославское 09:51:00 ВХЗ 10:05:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:56:00 ВХЗ 10:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:00:00 Магазин "Рябинка" 10:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 10:00:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 10:17:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:08:00 ВХЗ 10:22:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 10:16:00 ВХЗ 10:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:25:00 Магазин "Рябинка" 11:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:25:00 ВХЗ 10:39:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Сокол 10:30:00 Владимир 10:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Раменье 10:30:00 Владимир 10:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 10:35:00 Владимир 10:48:00 Боголюбово 00:13 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 10:36:00 ВХЗ 10:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
102 Владимир — Раменье 10:40:00 ВХЗ 10:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:42:00 ВХЗ 10:56:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:50:00 Магазин "Рябинка" 11:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:59:00 ВХЗ 11:13:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:01:00 ВХЗ 11:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 11:15:00 Магазин "Рябинка" 11:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:16:00 ВХЗ 11:30:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:26:00 ВХЗ 11:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:33:00 ВХЗ 11:47:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 11:35:00 Владимир 11:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 11:40:00 Магазин "Рябинка" 12:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 11:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 11:57:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:50:00 ВХЗ 12:04:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:51:00 ВХЗ 12:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Раменье 12:00:00 Владимир 12:25:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 12:00:00 Владимир 12:14:00 Боголюбово 00:14 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 12:05:00 Магазин "Рябинка" 12:48:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Ковров 12:05:00 Владимир 12:20:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра 215 (45)
152 Владимир — Ославское 12:07:00 ВХЗ 12:21:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 12:10:00 ВХЗ 12:19:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 12:16:00 ВХЗ 12:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:24:00 ВХЗ 12:38:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 12:25:00 Владимир 12:38:00 Боголюбово 00:13 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 12:30:00 Магазин "Рябинка" 13:13:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 12:41:00 ВХЗ 12:56:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:41:00 ВХЗ 12:55:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:58:00 ВХЗ 13:12:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 13:06:00 ВХЗ 13:21:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 13:10:00 Магазин "Рябинка" 13:53:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 13:15:00 ВХЗ 13:29:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 13:35:00 Магазин "Рябинка" 14:18:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Ковров 13:35:00 Владимир 13:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Икарус 266 (40)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 13:45:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 14:02:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 13:46:00 ВХЗ 14:01:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 13:49:00 ВХЗ 14:03:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:00:00 Магазин "Рябинка" 14:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 14:00:00 Владимир 14:25:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 14:06:00 ВХЗ 14:20:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Сокол 14:10:00 ВХЗ 14:19:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 14:11:00 ВХЗ 14:26:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 14:23:00 ВХЗ 14:37:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:25:00 Магазин "Рябинка" 15:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 14:30:00 Владимир 14:45:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 14:30:00 Владимир 14:44:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
151 Владимир — Боголюбово 14:35:00 Владимир 14:54:00 Боголюбово-1 00:19 ежедневно
Владимир — Боголюбово 14:35:00 Владимир 14:50:00 Боголюбово-1 00:15 ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
53 Сновицы — Оргтруд 14:36:00 ВХЗ 14:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 14:40:00 ВХЗ 14:54:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:50:00 Магазин "Рябинка" 15:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 14:50:00 Владимир 15:15:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 14:57:00 ВХЗ 15:11:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 15:00:00 ВХЗ 15:09:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:01:00 ВХЗ 15:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 15:14:00 ВХЗ 15:28:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 15:15:00 Магазин "Рябинка" 15:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 15:25:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 15:42:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:26:00 ВХЗ 15:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 15:31:00 ВХЗ 15:45:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 15:40:00 Магазин "Рябинка" 16:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 15:45:00 Владимир 16:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 15:48:00 ВХЗ 16:02:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:51:00 ВХЗ 16:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
102 Владимир — Сокол 15:55:00 ВХЗ 16:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:00:00 Магазин "Рябинка" 16:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 16:05:00 Владимир 16:20:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
152 Владимир — Ославское 16:05:00 ВХЗ 16:19:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 16:16:00 ВХЗ 16:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:20:00 Магазин "Рябинка" 17:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:22:00 ВХЗ 16:36:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Ковров 16:35:00 Владимир 16:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра S 214 HD (44)
53 Сновицы — Оргтруд 16:36:00 ВХЗ 16:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:39:00 ВХЗ 16:53:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:40:00 Магазин "Рябинка" 17:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 16:45:00 Владимир 17:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 16:50:00 Владимир 17:05:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
102 Владимир — Сокол 16:55:00 ВХЗ 17:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 16:56:00 ВХЗ 17:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:56:00 ВХЗ 17:10:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:00:00 Магазин "Рябинка" 17:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 17:05:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 17:22:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 17:13:00 ВХЗ 17:27:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 17:16:00 ВХЗ 17:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:20:00 Магазин "Рябинка" 18:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 17:30:00 Владимир 17:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 17:30:00 ВХЗ 17:44:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
151 Владимир — Боголюбово 17:35:00 Владимир 17:54:00 Боголюбово-1 00:19 ежедневно
Владимир — Боголюбово 17:35:00 Владимир 17:50:00 Боголюбово-1 00:15 ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
53 Сновицы — Оргтруд 17:36:00 ВХЗ 17:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:40:00 Магазин "Рябинка" 18:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 17:40:00 ВХЗ 17:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 17:47:00 ВХЗ 18:01:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 17:55:00 Владимир 18:10:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 17:55:00 Владимир 18:09:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 17:56:00 ВХЗ 18:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:00:00 Магазин "Рябинка" 18:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:04:00 ВХЗ 18:18:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 18:10:00 Владимир 18:24:00 Боголюбово 00:14 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 18:16:00 ВХЗ 18:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:20:00 Магазин "Рябинка" 19:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:21:00 ВХЗ 18:35:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Сокол 18:30:00 Владимир 18:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
53 Сновицы — Оргтруд 18:36:00 ВХЗ 18:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:38:00 ВХЗ 18:52:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:40:00 Магазин "Рябинка" 19:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Сокол 18:40:00 ВХЗ 18:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 18:45:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 19:02:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:55:00 ВХЗ 19:09:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 18:56:00 ВХЗ 19:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 19:00:00 Магазин "Рябинка" 19:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 19:00:00 Владимир 19:15:00 Боголюбово 00:15 пт, сб, вс ОАО "Камешковское АТП" Луидор-2250 DE
152 Владимир — Ославское 19:12:00 ВХЗ 19:26:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 19:16:00 ВХЗ 19:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 19:25:00 Магазин "Рябинка" 20:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 19:29:00 ВХЗ 19:43:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 19:30:00 Владимир 19:45:00 Боголюбово 00:15 пн, вт, ср, чт ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 19:36:00 ВХЗ 19:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Раменье 19:40:00 Владимир 20:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Сокол 19:40:00 Владимир 20:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
18С Владимир — Лесной 19:50:00 Магазин "Рябинка" 20:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 19:50:00 ВХЗ 19:59:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:01:00 ВХЗ 20:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 20:03:00 ВХЗ 20:17:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 20:15:00 Магазин "Рябинка" 20:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:26:00 ВХЗ 20:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 20:37:00 ВХЗ 20:51:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 20:40:00 Магазин "Рябинка" 21:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:51:00 ВХЗ 21:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 21:05:00 Магазин "Рябинка" 21:48:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 21:11:00 ВХЗ 21:25:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 21:16:00 ВХЗ 21:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Сокол 21:20:00 Владимир 21:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
102 Владимир — Сокол 21:30:00 ВХЗ 21:39:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 21:41:00 ВХЗ 21:56:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 21:45:00 ВХЗ 21:59:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
152 Владимир — Ославское 22:19:00 ВХЗ 22:33:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 05:25:00 Владимир 05:40:00 Боголюбово 00:15 ежедневно, кроме сб, вс ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 05:25:00 Владимир 05:39:00 Боголюбово 00:14 ежедневно, кроме сб, вс
Владимир — Раменье 05:45:00 Владимир 06:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
102 Владимир — Раменье 05:55:00 ВХЗ 06:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
Владимир — Давыдово, Камешковский район 06:10:00 Владимир 06:30:00 Боголюбово 00:20 сб ИП Тимофеев А.В. Мерседес (40/100)
107 Владимир — Давыдово, Камешковский район 06:10:00 Владимир 06:24:00 Боголюбово 00:14 сб
18С Владимир — Лесной 06:15:00 Магазин "Рябинка" 06:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 06:26:00 ВХЗ 06:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 06:27:00 ВХЗ 06:41:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 06:40:00 Магазин "Рябинка" 07:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 06:40:00 Владимир 07:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 06:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 06:57:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 06:44:00 ВХЗ 06:58:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Сокол 06:50:00 ВХЗ 06:59:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 06:51:00 ВХЗ 07:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:00:00 Магазин "Рябинка" 07:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:01:00 ВХЗ 07:15:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:16:00 ВХЗ 07:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:18:00 ВХЗ 07:32:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:20:00 Магазин "Рябинка" 08:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 07:30:00 Владимир 07:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 07:35:00 ВХЗ 07:49:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:36:00 ВХЗ 07:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 07:40:00 Магазин "Рябинка" 08:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 07:40:00 ВХЗ 07:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 07:52:00 ВХЗ 08:06:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 07:56:00 ВХЗ 08:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:00:00 Магазин "Рябинка" 08:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 08:00:00 Владимир 08:15:00 Боголюбово 00:15 сб, вс ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 08:00:00 Владимир 08:14:00 Боголюбово 00:14 сб, вс
152 Владимир — Ославское 08:09:00 ВХЗ 08:23:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 08:10:00 Владимир 08:25:00 Боголюбово 00:15 пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
Владимир — Камешково 08:10:00 Владимир 08:24:00 Боголюбово 00:14 ежедневно, кроме пн, ср ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 08:16:00 ВХЗ 08:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:20:00 Магазин "Рябинка" 09:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 08:20:00 Владимир 08:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Сокол 08:20:00 Владимир 08:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 08:20:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 08:37:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 08:26:00 ВХЗ 08:40:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 08:30:00 ВХЗ 08:39:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 08:36:00 ВХЗ 08:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 08:40:00 Магазин "Рябинка" 09:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 08:43:00 ВХЗ 08:57:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 08:56:00 ВХЗ 09:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:00:00 Магазин "Рябинка" 09:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:00:00 ВХЗ 09:14:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:16:00 ВХЗ 09:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:17:00 ВХЗ 09:31:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:20:00 Магазин "Рябинка" 10:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 09:34:00 ВХЗ 09:48:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:36:00 ВХЗ 09:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 09:40:00 Магазин "Рябинка" 10:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 09:40:00 Владимир 09:55:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
152 Владимир — Ославское 09:51:00 ВХЗ 10:05:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 09:56:00 ВХЗ 10:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:00:00 Магазин "Рябинка" 10:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 10:00:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 10:17:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:08:00 ВХЗ 10:22:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 10:16:00 ВХЗ 10:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:25:00 Магазин "Рябинка" 11:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:25:00 ВХЗ 10:39:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Сокол 10:30:00 Владимир 10:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Раменье 10:30:00 Владимир 10:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 10:35:00 Владимир 10:48:00 Боголюбово 00:13 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 10:36:00 ВХЗ 10:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
102 Владимир — Раменье 10:40:00 ВХЗ 10:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:42:00 ВХЗ 10:56:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 10:50:00 Магазин "Рябинка" 11:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 10:59:00 ВХЗ 11:13:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:01:00 ВХЗ 11:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 11:15:00 Магазин "Рябинка" 11:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:16:00 ВХЗ 11:30:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:26:00 ВХЗ 11:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:33:00 ВХЗ 11:47:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 11:35:00 Владимир 11:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 11:40:00 Магазин "Рябинка" 12:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 11:40:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 11:57:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 11:50:00 ВХЗ 12:04:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 11:51:00 ВХЗ 12:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Раменье 12:00:00 Владимир 12:25:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 12:00:00 Владимир 12:14:00 Боголюбово 00:14 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 12:05:00 Магазин "Рябинка" 12:48:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Ковров 12:05:00 Владимир 12:20:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра 215 (45)
152 Владимир — Ославское 12:07:00 ВХЗ 12:21:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 12:10:00 ВХЗ 12:19:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 12:16:00 ВХЗ 12:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:24:00 ВХЗ 12:38:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 12:25:00 Владимир 12:38:00 Боголюбово 00:13 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
18С Владимир — Лесной 12:30:00 Магазин "Рябинка" 13:13:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 12:41:00 ВХЗ 12:56:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:41:00 ВХЗ 12:55:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
152 Владимир — Ославское 12:58:00 ВХЗ 13:12:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 13:06:00 ВХЗ 13:21:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 13:10:00 Магазин "Рябинка" 13:53:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 13:15:00 ВХЗ 13:29:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 13:35:00 Магазин "Рябинка" 14:18:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Ковров 13:35:00 Владимир 13:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Икарус 266 (40)
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 13:45:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 14:02:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 13:46:00 ВХЗ 14:01:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 13:49:00 ВХЗ 14:03:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:00:00 Магазин "Рябинка" 14:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 14:00:00 Владимир 14:25:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 14:06:00 ВХЗ 14:20:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Сокол 14:10:00 ВХЗ 14:19:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 14:11:00 ВХЗ 14:26:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 14:23:00 ВХЗ 14:37:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:25:00 Магазин "Рябинка" 15:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 14:30:00 Владимир 14:45:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 14:30:00 Владимир 14:44:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
151 Владимир — Боголюбово 14:35:00 Владимир 14:54:00 Боголюбово-1 00:19 ежедневно
Владимир — Боголюбово 14:35:00 Владимир 14:50:00 Боголюбово-1 00:15 ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
53 Сновицы — Оргтруд 14:36:00 ВХЗ 14:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 14:40:00 ВХЗ 14:54:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 14:50:00 Магазин "Рябинка" 15:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 14:50:00 Владимир 15:15:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 14:57:00 ВХЗ 15:11:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
102 Владимир — Раменье 15:00:00 ВХЗ 15:09:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:01:00 ВХЗ 15:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 15:14:00 ВХЗ 15:28:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 15:15:00 Магазин "Рябинка" 15:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 15:25:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 15:42:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:26:00 ВХЗ 15:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 15:31:00 ВХЗ 15:45:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 15:40:00 Магазин "Рябинка" 16:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 15:45:00 Владимир 16:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 15:48:00 ВХЗ 16:02:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 15:51:00 ВХЗ 16:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
102 Владимир — Сокол 15:55:00 ВХЗ 16:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:00:00 Магазин "Рябинка" 16:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 16:05:00 Владимир 16:20:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
152 Владимир — Ославское 16:05:00 ВХЗ 16:19:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 16:16:00 ВХЗ 16:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:20:00 Магазин "Рябинка" 17:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:22:00 ВХЗ 16:36:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Ковров 16:35:00 Владимир 16:50:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ООО "ПАТП экспресс" Сетра S 214 HD (44)
53 Сновицы — Оргтруд 16:36:00 ВХЗ 16:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:39:00 ВХЗ 16:53:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 16:40:00 Магазин "Рябинка" 17:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Сокол 16:45:00 Владимир 17:10:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Камешково 16:50:00 Владимир 17:05:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
102 Владимир — Сокол 16:55:00 ВХЗ 17:04:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 16:56:00 ВХЗ 17:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 16:56:00 ВХЗ 17:10:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:00:00 Магазин "Рябинка" 17:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 17:05:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 17:22:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 17:13:00 ВХЗ 17:27:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 17:16:00 ВХЗ 17:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:20:00 Магазин "Рябинка" 18:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Раменье 17:30:00 Владимир 17:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
152 Владимир — Ославское 17:30:00 ВХЗ 17:44:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
151 Владимир — Боголюбово 17:35:00 Владимир 17:54:00 Боголюбово-1 00:19 ежедневно
Владимир — Боголюбово 17:35:00 Владимир 17:50:00 Боголюбово-1 00:15 ежедневно ООО "РТС" МАН SG 192 (38/100)
53 Сновицы — Оргтруд 17:36:00 ВХЗ 17:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 17:40:00 Магазин "Рябинка" 18:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 17:40:00 ВХЗ 17:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
152 Владимир — Ославское 17:47:00 ВХЗ 18:01:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Санаторий имени Ленина 17:55:00 Владимир 18:10:00 Боголюбово 00:15 ежедневно ИП Тимофеев А.В. МАН SUE 240 (49/100)
107 Владимир — Санаторий имени Ленина 17:55:00 Владимир 18:09:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 17:56:00 ВХЗ 18:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:00:00 Магазин "Рябинка" 18:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:04:00 ВХЗ 18:18:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 18:10:00 Владимир 18:24:00 Боголюбово 00:14 ежедневно ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 18:16:00 ВХЗ 18:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:20:00 Магазин "Рябинка" 19:03:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:21:00 ВХЗ 18:35:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Сокол 18:30:00 Владимир 18:55:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
53 Сновицы — Оргтруд 18:36:00 ВХЗ 18:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:38:00 ВХЗ 18:52:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 18:40:00 Магазин "Рябинка" 19:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Сокол 18:40:00 ВХЗ 18:49:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
3С Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд 18:45:00 Владимир, гипермаркет «Глобус» 19:02:00 Боголюбово 00:17 ежедневно
152 Владимир — Ославское 18:55:00 ВХЗ 19:09:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 18:56:00 ВХЗ 19:11:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 19:00:00 Магазин "Рябинка" 19:43:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
Владимир — Камешково 19:00:00 Владимир 19:15:00 Боголюбово 00:15 пт, сб, вс ОАО "Камешковское АТП" Луидор-2250 DE
152 Владимир — Ославское 19:12:00 ВХЗ 19:26:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 19:16:00 ВХЗ 19:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 19:25:00 Магазин "Рябинка" 20:08:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 19:29:00 ВХЗ 19:43:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
Владимир — Камешково 19:30:00 Владимир 19:45:00 Боголюбово 00:15 пн, вт, ср, чт ОАО "Камешковское АТП" ПАЗ 320540 (23/41)
53 Сновицы — Оргтруд 19:36:00 ВХЗ 19:51:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Раменье 19:40:00 Владимир 20:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
Владимир — Сокол 19:40:00 Владимир 20:05:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
18С Владимир — Лесной 19:50:00 Магазин "Рябинка" 20:33:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
102 Владимир — Раменье 19:50:00 ВХЗ 19:59:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:01:00 ВХЗ 20:16:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 20:03:00 ВХЗ 20:17:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 20:15:00 Магазин "Рябинка" 20:58:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:26:00 ВХЗ 20:41:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 20:37:00 ВХЗ 20:51:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
18С Владимир — Лесной 20:40:00 Магазин "Рябинка" 21:23:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 20:51:00 ВХЗ 21:06:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
18С Владимир — Лесной 21:05:00 Магазин "Рябинка" 21:48:00 Боголюбово 00:43 ежедневно
152 Владимир — Ославское 21:11:00 ВХЗ 21:25:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 21:16:00 ВХЗ 21:31:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
Владимир — Сокол 21:20:00 Владимир 21:45:00 Боголюбово 00:25 ежедневно ООО "ПОАТиС" Мерседес (40/100)
102 Владимир — Сокол 21:30:00 ВХЗ 21:39:00 Боголюбово 00:09 ежедневно
53 Сновицы — Оргтруд 21:41:00 ВХЗ 21:56:00 Боголюбово 00:15 ежедневно
152 Владимир — Ославское 21:45:00 ВХЗ 21:59:00 Боголюбово 00:14 ежедневно
152 Владимир — Ославское 22:19:00 ВХЗ 22:33:00 Боголюбово 00:14 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Владимир - Боголюбово с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:25, последний 22:19. Минимальное время по маршруту 00:14 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Владимир - Боголюбово содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Владимир - Боголюбово, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Владимир — Боголюбово

Автобус Владимир - Боголюбово отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Владимир - Боголюбово Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Владимир - Боголюбово на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Владимир - Боголюбово можно на карте маршрута и уточнить у водителя.