Расписание автобусов Липецк - Косыревка на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
155 Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд 04:30:00 Липецк, автовокзал 04:44:00 Косырёвка 00:14 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
120 Липецк — Донской Рудник 04:45:00 Липецк, автовокзал 04:58:00 Косырёвка 00:13 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Товаро-Никольское 05:15:00 Липецк, автовокзал 05:32:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
151 Липецк — Варваро-Борки 05:30:00 Липецк, автовокзал 05:45:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 05:50:00 Липецк, автовокзал 06:07:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
121 Липецк — Ивово 05:55:00 Липецк, автовокзал 06:10:00 Косырёвка 00:15 вт, чт, сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
121 Липецк — Рогачёвка 05:55:00 Липецк, автовокзал 06:09:00 Косырёвка 00:14 пн, ср, пт Липецкие автобусные линии ОАО
167 Липецк — Черниговка 06:00:00 Липецк, автовокзал 06:14:00 Косырёвка 00:14 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
569 Липецк — Докторово 06:00:00 Липецк, автовокзал 06:12:00 Косырёвка 00:12 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 06:20:00 Центральный Рынок 06:52:00 Косырёвка 00:32 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 06:20:00 Центральный Рынок 06:51:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Товаро-Никольское 06:25:00 Липецк, автовокзал 06:42:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 06:35:00 Центральный Рынок 07:06:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 06:40:00 Липецк, автовокзал 07:00:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 07:25:00 Центральный Рынок 07:56:00 Косырёвка 00:31 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 08:00:00 Центральный Рынок 08:31:00 Косырёвка 00:31 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 08:20:00 Липецк, автовокзал 08:40:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
155 Липецк — Казино 08:25:00 Липецк, автовокзал 08:40:00 Косырёвка 00:15 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 09:00:00 Центральный Рынок 09:31:00 Косырёвка 00:31 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Частая Дубрава 09:10:00 Липецк, автовокзал 09:27:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
120 Липецк — Донской Рудник 09:25:00 Липецк, автовокзал 09:41:00 Косырёвка 00:16 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
121 Липецк — Ивово 09:55:00 Липецк, автовокзал 10:10:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 10:00:00 Центральный Рынок 10:31:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 10:00:00 Липецк, автовокзал 10:20:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 10:02:00 Центральный Рынок 10:33:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 10:40:00 Центральный Рынок 11:11:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 11:05:00 Центральный Рынок 11:36:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 11:10:00 Центральный Рынок 11:41:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 12:00:00 Центральный Рынок 12:31:00 Косырёвка 00:31 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 12:00:00 Липецк, автовокзал 12:20:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
167 Липецк — Черниговка 12:30:00 Липецк, автовокзал 12:44:00 Косырёвка 00:14 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 12:40:00 Центральный Рынок 13:11:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Товаро-Никольское 12:45:00 Липецк, автовокзал 13:02:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 12:55:00 Центральный Рынок 13:26:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
151 Липецк — Варваро-Борки 13:00:00 Липецк, автовокзал 13:15:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
155 Липецк — Казино 13:00:00 Липецк, автовокзал 13:15:00 Косырёвка 00:15 ежедневно, кроме сб Липецкие автобусные линии ОАО
155 Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд 13:00:00 Липецк, автовокзал 13:15:00 Косырёвка 00:15 сб Липецкие автобусные линии ОАО
120 Липецк — Донской Рудник 13:05:00 Липецк, автовокзал 13:21:00 Косырёвка 00:16 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 13:33:00 Центральный Рынок 14:06:00 Косырёвка 00:33 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 13:35:00 Центральный Рынок 14:06:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
121 Липецк — Ивово 13:55:00 Липецк, автовокзал 14:10:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 14:10:00 Центральный Рынок 14:41:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 14:10:00 Липецк, автовокзал 14:30:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 14:25:00 Центральный Рынок 14:56:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 14:45:00 Центральный Рынок 15:16:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 14:55:00 Центральный Рынок 15:26:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 15:25:00 Центральный Рынок 15:56:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 15:30:00 Липецк, автовокзал 15:50:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 15:38:00 Центральный Рынок 16:11:00 Косырёвка 00:33 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 15:45:00 Центральный Рынок 16:16:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
569 Липецк — Докторово 15:50:00 Липецк, автовокзал 16:03:00 Косырёвка 00:13 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 16:00:00 Центральный Рынок 16:31:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Товаро-Никольское 16:00:00 Липецк, автовокзал 16:17:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 16:05:00 Центральный Рынок 16:36:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
155 Липецк — Казино 16:10:00 Липецк, автовокзал 16:25:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
167 Липецк — Черниговка 16:15:00 Липецк, автовокзал 16:29:00 Косырёвка 00:14 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 16:30:00 Центральный Рынок 17:01:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
120 Липецк — Донской Рудник 17:05:00 Липецк, автовокзал 17:21:00 Косырёвка 00:16 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 17:10:00 Центральный Рынок 17:41:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 17:10:00 Липецк, автовокзал 17:30:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 17:15:00 Центральный Рынок 17:46:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
151 Липецк — Варваро-Борки 17:30:00 Липецк, автовокзал 17:45:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 17:35:00 Центральный Рынок 18:06:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 17:55:00 Центральный Рынок 18:26:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
121 Липецк — Ивово 17:55:00 Липецк, автовокзал 18:10:00 Косырёвка 00:15 вт, чт, сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
121 Липецк — Рогачёвка 17:55:00 Липецк, автовокзал 18:09:00 Косырёвка 00:14 пн, ср, пт Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 18:20:00 Липецк, автовокзал 18:40:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Товаро-Никольское 18:20:00 Липецк, автовокзал 18:37:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
155 Липецк — Патриаршная, железнодорожный переезд 18:20:00 Липецк, автовокзал 18:35:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 18:45:00 Центральный Рынок 19:16:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 19:10:00 Центральный Рынок 19:41:00 Косырёвка 00:31 сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
179 Липецк — Косырёвка 20:10:00 Центральный Рынок 20:41:00 Косырёвка 00:31 ежедневно, кроме сб, вс Липецкие автобусные линии ОАО
125 Липецк — Сенцово 20:15:00 Липецк, автовокзал 20:35:00 Косырёвка 00:20 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
129 Липецк — Частая Дубрава 20:30:00 Липецк, автовокзал 20:47:00 Косырёвка 00:17 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО
151 Липецк — Варваро-Борки 20:45:00 Липецк, автовокзал 21:00:00 Косырёвка 00:15 ежедневно Липецкие автобусные линии ОАО

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Липецк - Косыревка с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 04:30, последний 20:45. Минимальное время по маршруту 00:15 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Липецк - Косыревка содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Липецк - Косыревка, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Липецк — Косыревка

Автобус Липецк - Косыревка отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Липецк - Косыревка Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Липецк - Косыревка на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Липецк - Косыревка можно на карте маршрута и уточнить у водителя.