Расписание автобусов Белоярский - Екатеринбург на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 05:32:00 Белоярский 06:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно, кроме вс с 15.06 ООО "Вираж" Hyundai Aero Space
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 05:41:00 Белоярский 06:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27 июня ООО "Вираж" Kia GranBird
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал 05:41:00 Белоярский 06:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 пн, вт, ср, чт ООО "Вираж" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:03:00 Белоярский 07:09:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 06:05:00 Белоярский 07:09:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 16.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:09:00 Белоярский 07:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 22 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Нижний Тагил, автовокзал 06:21:00 Белоярский 07:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:30 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:25:00 Белоярский 07:29:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 16.06 ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 06:29:00 Белоярский 07:38:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:31:00 Белоярский 07:47:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:16 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович ПАЗ 4230-02
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:35:00 Белоярский 07:41:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Челябинск, областная больница 06:39:00 Белоярский 08:10:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:31 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:41:00 Белоярский 07:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ООО "Светогалактика" Hyundai Aero Space
Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал 06:45:00 Белоярский 07:55:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:10 ежедневно с 15.06 ИП Литвиченко А.А. п.Рефтинский ПАЗ 4230-01 Аврора
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:52:00 Белоярский 07:56:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:01:00 Белоярский 08:10:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно, кроме вс с 16.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:08:00 Белоярский 08:14:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:16:00 Белоярский 08:27:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:11 только 19, 20 июня ИП Буньков С.М. Kia GranBird
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:17:00 Белоярский 08:27:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:20:00 Белоярский 08:24:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:33:00 Белоярский 08:37:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18 июня ИП Буньков С.М. Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:40:00 Белоярский 08:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме ср с 16.06 ООО "МАП" г.Каменск-Уральский КАВЗ 4238-02
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:44:00 Белоярский 08:53:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:46:00 Белоярский 08:52:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО "ГРИБ" г.Сухой Лог Ford 222700
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:50:00 Белоярский 08:54:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма Hyundai Univers Space Luxury
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:56:00 Белоярский 09:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 08:08:00 Белоярский 09:21:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:13:00 Белоярский 09:21:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:15:00 Белоярский 09:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:31:00 Белоярский 09:35:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 пн ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6129 H
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:32:00 Белоярский 09:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Фоминых Н.И. г. Талица Higer KLQ 6119ТQ
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:32:00 Белоярский 09:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 пн ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6889 HA
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:36:00 Белоярский 09:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 08:59:00 Белоярский 10:12:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:05:00 Белоярский 10:11:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:08:00 Белоярский 10:14:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:13:00 Белоярский 10:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 16.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 09:18:00 Белоярский 10:22:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 16.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:26:00 Белоярский 10:34:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6899 HA
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 09:30:00 Белоярский 10:38:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:44:00 Белоярский 10:52:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович КАВЗ 4238-02
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:09:00 Белоярский 11:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:12:00 Белоярский 11:20:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:31:00 Белоярский 11:41:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:31:00 Белоярский 11:35:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:39:00 Белоярский 11:47:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Цепляков Я.Н г.Талица Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 10:49:00 Белоярский 12:02:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:09:00 Белоярский 12:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:14:00 Белоярский 12:18:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:31:00 Белоярский 12:41:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:40:00 Белоярский 12:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма Hyundai Univers Space Luxury
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 11:46:00 Белоярский 12:55:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 только 19, 22 июня ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:56:00 Белоярский 13:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 12:05:00 Белоярский 13:09:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 12:11:00 Белоярский 13:20:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:18:00 Белоярский 13:28:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ООО «Туринское АТП» Hyundai Aero Space
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:26:00 Белоярский 13:36:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:31:00 Белоярский 13:35:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог Kia GranBird
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:38:00 Белоярский 13:48:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 пн, пт по 23.06, а ещё 23.06 ООО "Вираж" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 12:44:00 Белоярский 13:57:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:06:00 Белоярский 14:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:09:00 Белоярский 14:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 13:22:00 Белоярский 14:29:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:07 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:26:00 Белоярский 14:32:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 14, 15, 19, 20 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:37:00 Белоярский 14:45:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Уваров С.Я. п.Троицкий Луидор 223700
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:06:00 Белоярский 15:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:09:00 Белоярский 15:32:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:23 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО "Аркадия" Higer 6928
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:26:00 Белоярский 15:36:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 14:34:00 Белоярский 15:42:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:36:00 Белоярский 15:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:40:00 Белоярский 15:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:58:00 Белоярский 16:02:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:58:00 Белоярский 16:02:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 19, 20 июня ИП Якимов В.И. с. Обуховское Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:08:00 Белоярский 16:14:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:10:00 Белоярский 16:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 15.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:18:00 Белоярский 16:26:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 19 июня ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6899 HA
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:18:00 Белоярский 16:26:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 20 июня ИП Уваров С.Я. п.Троицкий Hyundai Univers
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:22:00 Белоярский 16:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 15:22:00 Белоярский 16:26:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал 15:25:00 Белоярский 16:35:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ИП Литвиченко А.А. п.Рефтинский ПАЗ 4230-01 Аврора
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:26:00 Белоярский 16:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме ср с 16.06 ООО "МАП" г.Каменск-Уральский КАВЗ 4238-02
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:52:00 Белоярский 16:56:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Буньков С.М. Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:00:00 Белоярский 17:04:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 19 июня МУП "Пышминское АТП" Higer KLQ 6885Q
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:06:00 Белоярский 17:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 16:13:00 Белоярский 17:19:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО "ГРИБ" г.Сухой Лог Ford 222700
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:28:00 Белоярский 17:36:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО «Омнибус» г. Талица YUTONG ZK 6938 НB9
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:28:00 Белоярский 17:34:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 19 июня ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 16:31:00 Белоярский 17:39:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 16.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 16:35:00 Белоярский 17:39:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 16.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:56:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:58:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:00:00 Белоярский 18:13:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:13 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович КАВЗ 4238-02
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:02:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14 июня ИП Якимов В.И. с. Обуховское Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:02:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 19 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:11:00 Белоярский 18:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 17:15:00 Белоярский 18:28:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:34:00 Белоярский 18:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ИП Кропотин С.А. с.Патруши Богдан А 09212
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:36:00 Белоярский 18:46:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:38:00 Белоярский 18:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 16.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:46:00 Белоярский 18:54:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО "Автотранспортное предприятие №4" Нефаз-525644
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 17:50:00 Белоярский 18:58:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 только 19, 21, 22 июня ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:00:00 Белоярский 19:10:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 21 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 18:05:00 Белоярский 19:13:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:12:00 Белоярский 19:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:07 только 19, 21 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:20:00 Белоярский 19:26:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 18:35:00 Белоярский 19:39:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:40:00 Белоярский 19:50:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 21 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:50:00 Белоярский 19:56:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 15, 16, 17, 18 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:51:00 Белоярский 20:01:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19, 20, 21 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 18:56:00 Белоярский 20:08:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:12 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:01:00 Белоярский 20:05:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 19 июня ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:14:00 Белоярский 20:24:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 21 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:20:00 Белоярский 20:24:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 19 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:23:00 Белоярский 20:29:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно, кроме пт с 16.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 19:29:00 Белоярский 20:37:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 19:33:00 Белоярский 20:37:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 только 21 июня ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Бутка — Екатеринбург, Южный автовокзал 20:18:00 Белоярский 21:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:12 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович ПАЗ 4230-02
Камышлов — Краснотурьинск 22:33:00 Белоярский 23:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 00:57 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО "Уралэкспресс" Kia GranBird
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 05:32:00 Белоярский 06:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно, кроме вс с 15.06 ООО "Вираж" Hyundai Aero Space
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 05:41:00 Белоярский 06:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27 июня ООО "Вираж" Kia GranBird
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал 05:41:00 Белоярский 06:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 пн, вт, ср, чт ООО "Вираж" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:03:00 Белоярский 07:09:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 06:05:00 Белоярский 07:09:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 16.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:09:00 Белоярский 07:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 22 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Нижний Тагил, автовокзал 06:21:00 Белоярский 07:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:30 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:25:00 Белоярский 07:29:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 16.06 ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 06:29:00 Белоярский 07:38:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:31:00 Белоярский 07:47:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:16 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович ПАЗ 4230-02
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:35:00 Белоярский 07:41:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Челябинск, областная больница 06:39:00 Белоярский 08:10:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:31 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:41:00 Белоярский 07:51:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ООО "Светогалактика" Hyundai Aero Space
Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал 06:45:00 Белоярский 07:55:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:10 ежедневно с 15.06 ИП Литвиченко А.А. п.Рефтинский ПАЗ 4230-01 Аврора
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 06:52:00 Белоярский 07:56:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:01:00 Белоярский 08:10:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно, кроме вс с 16.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:08:00 Белоярский 08:14:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:16:00 Белоярский 08:27:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:11 только 19, 20 июня ИП Буньков С.М. Kia GranBird
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:17:00 Белоярский 08:27:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:20:00 Белоярский 08:24:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:33:00 Белоярский 08:37:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18 июня ИП Буньков С.М. Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:40:00 Белоярский 08:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме ср с 16.06 ООО "МАП" г.Каменск-Уральский КАВЗ 4238-02
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:44:00 Белоярский 08:53:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 07:46:00 Белоярский 08:52:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО "ГРИБ" г.Сухой Лог Ford 222700
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:50:00 Белоярский 08:54:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма Hyundai Univers Space Luxury
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 07:56:00 Белоярский 09:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 08:08:00 Белоярский 09:21:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:13:00 Белоярский 09:21:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:15:00 Белоярский 09:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:31:00 Белоярский 09:35:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 пн ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6129 H
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:32:00 Белоярский 09:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Фоминых Н.И. г. Талица Higer KLQ 6119ТQ
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:32:00 Белоярский 09:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 пн ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6889 HA
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 08:36:00 Белоярский 09:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 08:59:00 Белоярский 10:12:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:05:00 Белоярский 10:11:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:08:00 Белоярский 10:14:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:13:00 Белоярский 10:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 16.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 09:18:00 Белоярский 10:22:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 16.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:26:00 Белоярский 10:34:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6899 HA
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 09:30:00 Белоярский 10:38:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 09:44:00 Белоярский 10:52:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович КАВЗ 4238-02
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:09:00 Белоярский 11:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:12:00 Белоярский 11:20:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:31:00 Белоярский 11:41:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:31:00 Белоярский 11:35:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 10:39:00 Белоярский 11:47:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Цепляков Я.Н г.Талица Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 10:49:00 Белоярский 12:02:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:09:00 Белоярский 12:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:14:00 Белоярский 12:18:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:31:00 Белоярский 12:41:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:40:00 Белоярский 12:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма Hyundai Univers Space Luxury
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 11:46:00 Белоярский 12:55:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 только 19, 22 июня ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 11:56:00 Белоярский 13:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 12:05:00 Белоярский 13:09:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 12:11:00 Белоярский 13:20:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:09 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:18:00 Белоярский 13:28:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ООО «Туринское АТП» Hyundai Aero Space
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:26:00 Белоярский 13:36:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:31:00 Белоярский 13:35:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме вс с 15.06 ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог Kia GranBird
  • Цена на билет

    +7 (924) 115-26-54

Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал 12:38:00 Белоярский 13:48:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 пн, пт по 23.06, а ещё 23.06 ООО "Вираж" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 12:44:00 Белоярский 13:57:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:06:00 Белоярский 14:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:09:00 Белоярский 14:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 13:22:00 Белоярский 14:29:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:07 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:26:00 Белоярский 14:32:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 14, 15, 19, 20 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 13:37:00 Белоярский 14:45:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Уваров С.Я. п.Троицкий Луидор 223700
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:06:00 Белоярский 15:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:09:00 Белоярский 15:32:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:23 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО "Аркадия" Higer 6928
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:26:00 Белоярский 15:36:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 14:34:00 Белоярский 15:42:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:36:00 Белоярский 15:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:40:00 Белоярский 15:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:58:00 Белоярский 16:02:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 14:58:00 Белоярский 16:02:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 19, 20 июня ИП Якимов В.И. с. Обуховское Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:08:00 Белоярский 16:14:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:10:00 Белоярский 16:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 15.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:18:00 Белоярский 16:26:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 19 июня ИП Ермолаев Н.П. г.Талица YUTONG ZK 6899 HA
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:18:00 Белоярский 16:26:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 20 июня ИП Уваров С.Я. п.Троицкий Hyundai Univers
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:22:00 Белоярский 16:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 15:22:00 Белоярский 16:26:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал 15:25:00 Белоярский 16:35:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ИП Литвиченко А.А. п.Рефтинский ПАЗ 4230-01 Аврора
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:26:00 Белоярский 16:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно, кроме ср с 16.06 ООО "МАП" г.Каменск-Уральский КАВЗ 4238-02
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 15:52:00 Белоярский 16:56:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ИП Буньков С.М. Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:00:00 Белоярский 17:04:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 19 июня МУП "Пышминское АТП" Higer KLQ 6885Q
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:06:00 Белоярский 17:16:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 16:13:00 Белоярский 17:19:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ООО "ГРИБ" г.Сухой Лог Ford 222700
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:28:00 Белоярский 17:36:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО «Омнибус» г. Талица YUTONG ZK 6938 НB9
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:28:00 Белоярский 17:34:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 19 июня ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 16:31:00 Белоярский 17:39:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 16.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 16:35:00 Белоярский 17:39:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 16.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:56:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 16:58:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Симонов И.И. г. Асбест Баз А079.34
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:00:00 Белоярский 18:13:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:13 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович КАВЗ 4238-02
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:02:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14 июня ИП Якимов В.И. с. Обуховское Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:02:00 Белоярский 18:06:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 19 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:11:00 Белоярский 18:15:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог Hyundai Aero Space
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 17:15:00 Белоярский 18:28:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:13 ежедневно с 16.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Ирбит — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:34:00 Белоярский 18:40:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ИП Кропотин С.А. с.Патруши Богдан А 09212
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:36:00 Белоярский 18:46:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:38:00 Белоярский 18:44:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 16.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Талица — Екатеринбург, Южный автовокзал 17:46:00 Белоярский 18:54:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:08 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО "Автотранспортное предприятие №4" Нефаз-525644
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 17:50:00 Белоярский 18:58:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 только 19, 21, 22 июня ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест КАВЗ 4238-02
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:00:00 Белоярский 19:10:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 21 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 18:05:00 Белоярский 19:13:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Луидор 223700
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:12:00 Белоярский 19:19:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:07 только 19, 21 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Рефтинский — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:20:00 Белоярский 19:26:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 18:35:00 Белоярский 19:39:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 ежедневно с 14.06 ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:40:00 Белоярский 19:50:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 21 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:50:00 Белоярский 19:56:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 только 15, 16, 17, 18 июня ИП Прудаев А.В. г. Камышлов Higer KLQ 6109Q
Богданович — Екатеринбург, Южный автовокзал 18:51:00 Белоярский 20:01:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 19, 20, 21 июня ИП Розин В.А.с.Обуховское ЛиАЗ-525633
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 18:56:00 Белоярский 20:08:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:12 ежедневно с 14.06 ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:01:00 Белоярский 20:05:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 19 июня ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог Kia GranBird
Асбест — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:14:00 Белоярский 20:24:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:10 только 21 июня ГУП СО "СООПА" Kia GranBird
Камышлов — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:20:00 Белоярский 20:24:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:04 только 14, 19 июня ИП Барыкин В.А. с.Байкалово Ssang Yong SB 85
Белоярский — Екатеринбург, Южный автовокзал 19:23:00 Белоярский 20:29:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:06 ежедневно, кроме пт с 16.06 ООО «Урал-авто» Daewoo BH - 116
Асбест — Екатеринбург, Северный автовокзал 19:29:00 Белоярский 20:37:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:08 ежедневно с 14.06 ИП Кузнецов Я.К. г.Асбест Hyundai Univers
Белоярский — Екатеринбург, Северный автовокзал 19:33:00 Белоярский 20:37:00 Екатеринбург, Северный автовокзал 01:04 только 21 июня ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог Kia Azia
Бутка — Екатеринбург, Южный автовокзал 20:18:00 Белоярский 21:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 01:12 ежедневно с 14.06 ООО «Транспорт-К» г.Богданович ПАЗ 4230-02
Камышлов — Краснотурьинск 22:33:00 Белоярский 23:30:00 Екатеринбург, Южный автовокзал 00:57 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня ООО "Уралэкспресс" Kia GranBird

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Белоярский - Екатеринбург с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:32, последний 22:33. Минимальное время по маршруту 00:57 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Белоярский - Екатеринбург содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Белоярский - Екатеринбург, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Белоярский — Екатеринбург

Автобус Белоярский - Екатеринбург отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Белоярский - Екатеринбург Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Белоярский - Екатеринбург на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Белоярский - Екатеринбург можно на карте маршрута и уточнить у водителя.