Расписание автобусов Белоусово - Обнинск на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
230 Жуков — Обнинск 05:06:00 Белоусово 05:15:00 Обнинск 00:09 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
230 Жуков — Обнинск 05:21:00 Белоусово 05:30:00 Обнинск 00:09 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 05:51:00 Белоусово 06:00:00 Обнинск 00:09 ежедневно
124 Овчинино — Обнинск 06:28:00 Белоусово 06:35:00 Обнинск 00:07 ежедневно
601 (м/т) Курилово — Обнинск 06:49:00 Белоусово 06:55:00 Обнинск 00:06 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 06:51:00 Белоусово 07:00:00 Обнинск 00:09 сб, вс, а ещё 12.06
226 Дроздово — Обнинск 06:58:00 Белоусово 07:04:00 Обнинск 00:06 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
230 Жуков — Обнинск 07:06:00 Белоусово 07:15:00 Обнинск 00:09 сб, вс, а ещё 12.06
233 Кремёнки — Обнинск 07:10:00 Белоусово 07:15:00 Обнинск 00:05 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
232 Победа — Обнинск 07:17:00 Белоусово 07:25:00 Обнинск 00:08 сб, вс, а ещё 12.06 МУП "Жуковское ПАТП"
522 (м/т) Кремёнки — Калуга 07:25:00 Белоусово 07:34:00 Обнинск 00:09 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
231 Корсаково — Обнинск 07:37:00 Белоусово 07:45:00 Обнинск 00:08 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 07:38:00 Белоусово 07:45:00 Обнинск 00:07 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
126 Чаусово — Обнинск 07:56:00 Белоусово 08:05:00 Обнинск 00:09 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 08:08:00 Белоусово 08:14:00 Обнинск 00:06 сб, вс, а ещё 12.06
600 (м/т) Восход — Обнинск 08:09:00 Белоусово 08:13:00 Обнинск 00:04 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 08:23:00 Белоусово 08:30:00 Обнинск 00:07 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
230 Жуков — Обнинск 08:26:00 Белоусово 08:35:00 Обнинск 00:09 ежедневно
124 Овчинино — Обнинск 08:48:00 Белоусово 08:55:00 Обнинск 00:07 ежедневно
601 (м/т) Курилово — Обнинск 08:49:00 Белоусово 08:55:00 Обнинск 00:06 ежедневно
232 Каменка — Обнинск 09:02:00 Белоусово 09:10:00 Обнинск 00:08 ежедневно МУП "Жуковское ПАТП"
226 Дроздово — Обнинск 09:03:00 Белоусово 09:09:00 Обнинск 00:06 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 09:11:00 Белоусово 09:20:00 Обнинск 00:09 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
231 Корсаково — Обнинск 09:22:00 Белоусово 09:30:00 Обнинск 00:08 сб, вс, а ещё 12.06
600 (м/т) Восход — Обнинск 09:34:00 Белоусово 09:38:00 Обнинск 00:04 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 09:49:00 Белоусово 09:55:00 Обнинск 00:06 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 09:53:00 Белоусово 10:00:00 Обнинск 00:07 ежедневно
506 (м/т) Серпухов — Обнинск 10:38:00 Белоусово 10:50:00 Обнинск 00:12 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 10:43:00 Белоусово 10:49:00 Обнинск 00:06 сб, вс, а ещё 12.06
230 Жуков — Обнинск 11:06:00 Белоусово 11:15:00 Обнинск 00:09 ежедневно
232 Каменка — Обнинск 11:07:00 Белоусово 11:15:00 Обнинск 00:08 сб, вс, а ещё 12.06 МУП "Жуковское ПАТП"
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 11:13:00 Белоусово 11:20:00 Обнинск 00:07 ежедневно
600 (м/т) Восход — Обнинск 11:24:00 Белоусово 11:28:00 Обнинск 00:04 ежедневно
601 (м/т) Курилово — Обнинск 11:39:00 Белоусово 11:45:00 Обнинск 00:06 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 12:13:00 Белоусово 12:20:00 Обнинск 00:07 ежедневно
124 Овчинино — Обнинск 12:18:00 Белоусово 12:25:00 Обнинск 00:07 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 12:36:00 Белоусово 12:45:00 Обнинск 00:09 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 13:03:00 Белоусово 13:09:00 Обнинск 00:06 сб, вс, а ещё 12.06
232 Каменка — Обнинск 13:17:00 Белоусово 13:25:00 Обнинск 00:08 ежедневно МУП "Жуковское ПАТП"
226 Дроздово — Обнинск 13:19:00 Белоусово 13:25:00 Обнинск 00:06 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
600 (м/т) Восход — Обнинск 13:19:00 Белоусово 13:23:00 Обнинск 00:04 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 13:28:00 Белоусово 13:35:00 Обнинск 00:07 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 13:31:00 Белоусово 13:40:00 Обнинск 00:09 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
226 Дроздово — Обнинск 13:53:00 Белоусово 13:59:00 Обнинск 00:06 сб, вс, а ещё 12.06
231 Корсаково — Обнинск 14:22:00 Белоусово 14:30:00 Обнинск 00:08 ежедневно
522 (м/т) Кремёнки — Калуга 14:30:00 Белоусово 14:39:00 Обнинск 00:09 только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
232 Каменка — Обнинск 14:57:00 Белоусово 15:05:00 Обнинск 00:08 сб, вс, а ещё 12.06 МУП "Жуковское ПАТП"
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 15:13:00 Белоусово 15:20:00 Обнинск 00:07 ежедневно
600 (м/т) Восход — Обнинск 15:24:00 Белоусово 15:28:00 Обнинск 00:04 ежедневно
126 Чаусово — Обнинск 15:31:00 Белоусово 15:40:00 Обнинск 00:09 ежедневно
601 (м/т) Курилово — Обнинск 15:39:00 Белоусово 15:45:00 Обнинск 00:06 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 16:13:00 Белоусово 16:20:00 Обнинск 00:07 ежедневно
124 Овчинино — Обнинск 16:23:00 Белоусово 16:30:00 Обнинск 00:07 ежедневно
232 Каменка — Обнинск 16:47:00 Белоусово 16:55:00 Обнинск 00:08 ежедневно МУП "Жуковское ПАТП"
600 (м/т) Восход — Обнинск 17:14:00 Белоусово 17:18:00 Обнинск 00:04 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 17:31:00 Белоусово 17:40:00 Обнинск 00:09 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 17:43:00 Белоусово 17:49:00 Обнинск 00:06 ежедневно
601 (м/т) Курилово — Обнинск 17:54:00 Белоусово 18:00:00 Обнинск 00:06 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 18:03:00 Белоусово 18:10:00 Обнинск 00:07 ежедневно
124 Овчинино — Обнинск 18:23:00 Белоусово 18:30:00 Обнинск 00:07 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 18:33:00 Белоусово 18:39:00 Обнинск 00:06 ежедневно
506 (м/т) Серпухов — Обнинск 18:38:00 Белоусово 18:50:00 Обнинск 00:12 ежедневно
231 Корсаково — Обнинск 19:07:00 Белоусово 19:15:00 Обнинск 00:08 ежедневно
230 Жуков — Обнинск 19:21:00 Белоусово 19:30:00 Обнинск 00:09 ежедневно
226 Дроздово — Обнинск 19:23:00 Белоусово 19:29:00 Обнинск 00:06 ежедневно
232 Каменка — Обнинск 19:37:00 Белоусово 19:45:00 Обнинск 00:08 ежедневно МУП "Жуковское ПАТП"
226 Дроздово — Обнинск 20:07:00 Белоусово 20:13:00 Обнинск 00:06 ежедневно
603 (м/т) Кремёнки — Обнинск 20:13:00 Белоусово 20:20:00 Обнинск 00:07 ежедневно

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Белоусово - Обнинск с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:06, последний 20:13. Минимальное время по маршруту 00:07 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Белоусово - Обнинск содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Белоусово - Обнинск, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Белоусово — Обнинск

Автобус Белоусово - Обнинск отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Белоусово - Обнинск Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Белоусово - Обнинск на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Белоусово - Обнинск можно на карте маршрута и уточнить у водителя.