Расписание автобусов Белогорск - Крым на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Лечебное — Симферополь 05:56:00 Белогорск, автостанция 06:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:34 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 06:15:00 Белогорск, автостанция 06:55:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:40 ежедневно ПАЗ 23/37
Нижнегорский — Симферополь 06:28:00 Белогорск, автостанция 07:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:52 ежедневно ЭТАЛОН 28
Уваровка — Симферополь 06:36:00 Белогорск, автостанция 07:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЭТАЛОН 28
Васильевка — Симферополь 06:46:00 Белогорск, автостанция 07:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно, кроме вс ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 07:01:00 Белогорск, автостанция 07:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28 АК58-46АА
Белогорск — Симферополь 07:02:00 Белогорск, автостанция 08:22:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:20 ежедневно ЭТАЛОН 28
Головановка — Симферополь 07:06:00 Белогорск, автостанция 07:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Нижнегорский — Ялта 07:09:00 Белогорск, автостанция 08:35:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:26 ежедневно ЭТАЛОН 27 а377хе82
Кировское — Симферополь 07:09:00 Белогорск, автостанция 08:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:51 ежедневно, кроме вс МЕРСЕДЕС 20
Кировское — Севастополь 07:10:00 Белогорск, автостанция 08:32:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:22 ежедневно БОГДАН 25 А319МН82
Любимовка — Симферополь 07:19:00 Белогорск, автостанция 08:00:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:41 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Судак — Евпатория 07:21:00 Белогорск, трасса 08:10:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 19 в247ар82
Советский — Симферополь 07:26:00 Белогорск, автостанция 08:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 19 а166но82
Советский — Симферополь 07:26:00 Белогорск, автостанция 08:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЛУИДОР 19 к793ео82
Нижнегорский — Севастополь 07:31:00 Белогорск, автостанция 08:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:09 ежедневно ЭТАЛОН 28
Изобильное — Симферополь 07:38:00 Белогорск, автостанция 08:17:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 пн, пт, сб, вс ЭТАЛОН 28
Зоркино — Симферополь 07:51:00 Белогорск, автостанция 08:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно СЕТРА 50 в714ос82
Белогорск — Симферополь 08:00:00 Белогорск, автостанция 08:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Изобильное — Симферополь 08:08:00 Белогорск, автостанция 08:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:37 ежедневно ЭТАЛОН 28
Великоселье — Симферополь 08:11:00 Белогорск, автостанция 08:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция 08:21:00 Белогорск, трасса 09:20:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Феодосия — Ялта 08:31:00 Белогорск, трасса 09:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:19 ежедневно ЭТАЛОН 28
Лечебное — Симферополь 08:31:00 Белогорск, автостанция 09:25:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЭТАЛОН 28
Дмитровка — Симферополь 08:36:00 Белогорск, автостанция 09:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Щелкино — Симферополь 08:39:00 Белогорск, трасса 09:35:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:56 ежедневно ХАЙГЕР 47
Советский — Симферополь 08:41:00 Белогорск, автостанция 09:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Симферополь 08:46:00 Белогорск, трасса 09:31:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:45 ежедневно РЕНО 43
Пшеничное — Симферополь 08:48:00 Белогорск, автостанция 09:32:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Кировское — Симферополь 08:51:00 Белогорск, трасса 09:40:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:49 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 08:55:00 Белогорск, автостанция 09:41:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:46 ежедневно ПАЗ 23/37
Советский — Симферополь 09:03:00 Белогорск, автостанция 09:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Нижнегорский — Евпатория 09:16:00 Белогорск, автостанция 10:17:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:01 ежедневно ЭТАЛОН 26
Нижнегорский — Симферополь 09:38:00 Белогорск, автостанция 10:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Головановка — Симферополь 09:50:00 Белогорск, автостанция 10:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:40 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Керчь — Симферополь 09:51:00 Белогорск, трасса 10:25:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:34 ежедневно МАН 35
Белогорск — Симферополь 09:55:00 Белогорск, автостанция 11:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:25 ежедневно ЭТАЛОН 28 в812ос82
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция 10:08:00 Белогорск, автостанция 10:53:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Керчь — Ялта 10:21:00 Белогорск, трасса 11:12:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:51 ежедневно МЕРСЕДЕС 51 а048ех92
Советский — Симферополь 10:28:00 Белогорск, автостанция 11:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Васильевка — Симферополь 10:28:00 Белогорск, автостанция 11:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Евпатория 10:31:00 Белогорск, трасса 11:20:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Бахчисарай 10:37:00 Белогорск, автостанция 11:35:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:58 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 10:41:00 Белогорск, трасса 12:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:19 по нечётным МАН 50
Керчь — Севастополь 10:41:00 Белогорск, трасса 12:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:19 по чётным КИА 41 в950ух190
Нижнегорский — Симферополь 10:48:00 Белогорск, автостанция 11:27:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ПАЗ 30 а624ев92
Керчь — Симферополь 10:51:00 Белогорск, трасса 11:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно КИНГ ЛОНГ 33 е067хр82
Белогорск — Симферополь 11:00:00 Белогорск, автостанция 11:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Нижнегорский — Симферополь 11:08:00 Белогорск, автостанция 11:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 11:11:00 Белогорск, автостанция 11:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Белогорск — Симферополь 11:20:00 Белогорск, автостанция 12:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:20 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 11:21:00 Белогорск, трасса 12:05:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Лечебное — Симферополь 11:23:00 Белогорск, автостанция 12:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:47 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Советский — Симферополь 11:28:00 Белогорск, автостанция 12:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Орджоникидзе — Симферополь 11:31:00 Белогорск, трасса 12:15:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Нижнегорский — Симферополь 11:38:00 Белогорск, автостанция 12:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 11:51:00 Белогорск, трасса 12:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 по нечётным СКАНИЯ 49 161
Керчь — Севастополь 11:51:00 Белогорск, трасса 12:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 по чётным МАН 50
Белогорск — Симферополь 11:55:00 Белогорск, автостанция 12:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ПАЗ 23/37
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция 11:56:00 Белогорск, автостанция 12:45:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Керчь — Евпатория 12:01:00 Белогорск, трасса 13:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:24 ежедневно ХАЙГЕР 35
Нижнегорский — Симферополь 12:08:00 Белогорск, автостанция 12:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Севастополь 12:12:00 Белогорск, трасса 13:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:28 ежедневно ЭТАЛОН 28
Кировское — Симферополь 12:19:00 Белогорск, автостанция 13:10:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:51 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Алексеевка — Симферополь 12:31:00 Белогорск, автостанция 13:15:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Нижнегорский — Симферополь 12:38:00 Белогорск, автостанция 13:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Советский — Симферополь 13:01:00 Белогорск, автостанция 13:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 13:06:00 Белогорск, трасса 14:00:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Уваровка — Симферополь 13:08:00 Белогорск, автостанция 13:47:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 13:10:00 Белогорск, автостанция 14:32:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:22 ежедневно ЭТАЛОН 28 в812ос82
Керчь — Симферополь 13:16:00 Белогорск, трасса 13:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:34 ежедневно РЕНО 50 а745ро82
Советский — Симферополь 13:38:00 Белогорск, автостанция 14:22:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Белогорск — Симферополь 13:45:00 Белогорск, автостанция 14:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Изобильное — Симферополь 13:48:00 Белогорск, автостанция 14:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 13:51:00 Белогорск, трасса 15:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:09 по нечётным НЕОПЛАН 41
Щелкино — Симферополь 13:51:00 Белогорск, трасса 14:35:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 14:11:00 Белогорск, автостанция 15:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЛУИДОР 19 к793ео82
Керчь — Симферополь 14:15:00 Белогорск, трасса 15:01:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:46 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Лечебное — Симферополь 14:31:00 Белогорск, автостанция 15:16:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 14:43:00 Белогорск, автостанция 15:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:57 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Керчь — Севастополь 14:46:00 Белогорск, трасса 15:45:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:59 ежедневно ЭТАЛОН 28
Головановка — Симферополь 14:51:00 Белогорск, автостанция 15:35:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Любимовка — Симферополь 14:52:00 Белогорск, автостанция 15:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:38 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Белогорск — Симферополь 15:00:00 Белогорск, автостанция 15:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Советский — Симферополь 15:03:00 Белогорск, автостанция 15:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 15:15:00 Белогорск, автостанция 16:35:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:20 ежедневно ЭТАЛОН 28
Судак — Евпатория 15:16:00 Белогорск, трасса 16:15:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция 15:16:00 Белогорск, трасса 15:50:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:34 ежедневно МЕРСЕДЕС 21
Пшеничное — Симферополь 15:19:00 Белогорск, автостанция 16:00:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:41 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 15:20:00 Белогорск, автостанция 16:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ПАЗ 23/37
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция 15:26:00 Белогорск, трасса 16:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Васильевка — Симферополь 15:31:00 Белогорск, автостанция 16:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Зоркино — Симферополь 15:36:00 Белогорск, автостанция 16:15:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно СЕТРА 50 в714ос82
Алексеевка — Симферополь 15:41:00 Белогорск, автостанция 16:25:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Великоселье — Симферополь 15:41:00 Белогорск, автостанция 16:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 15:56:00 Белогорск, трасса 16:50:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Изобильное — Симферополь 16:01:00 Белогорск, автостанция 16:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 пн, пт, сб, вс ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 16:11:00 Белогорск, автостанция 17:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 16:16:00 Белогорск, трасса 17:10:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Белогорск — Симферополь 16:18:00 Белогорск, автостанция 17:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:22 ежедневно ЭТАЛОН 28 в812ос82
Судак — Евпатория 16:21:00 Белогорск, автостанция 17:37:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:16 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а371еа
Кировское — Симферополь 16:21:00 Белогорск, трасса 17:15:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:54 ежедневно БОГДАН 25
Белогорск — Бахчисарай 16:25:00 Белогорск, автостанция 17:30:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:05 ежедневно ЭТАЛОН 28
Нижнегорский — Симферополь 16:38:00 Белогорск, автостанция 17:17:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ПАЗ 30 а624ев92
Советский — Симферополь 16:57:00 Белогорск, автостанция 17:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:43 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Нижнегорский — Симферополь 17:01:00 Белогорск, автостанция 17:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Белогорск — Симферополь 17:20:00 Белогорск, автостанция 18:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ПАЗ 23/37
Советский — Симферополь 17:26:00 Белогорск, автостанция 18:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 17:29:00 Белогорск, автостанция 18:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:41 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Керчь — Симферополь 17:41:00 Белогорск, трасса 18:35:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:54 ежедневно ПАЗ 25 в476кр82
Нижнегорский — Симферополь 17:46:00 Белогорск, автостанция 18:35:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:49 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 17:46:00 Белогорск, трасса 18:30:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Белогорск — Симферополь 18:00:00 Белогорск, автостанция 18:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Орджоникидзе — Аэропорт Симферополь, автостанция 18:01:00 Белогорск, трасса 18:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Дмитровка — Симферополь 18:01:00 Белогорск, автостанция 18:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Керчь — Севастополь 18:08:00 Белогорск, трасса 19:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:52 вт, ср, чт, пт МЕРСЕДЕС 17
Нижнегорский — Симферополь 18:08:00 Белогорск, автостанция 18:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Феодосия — Симферополь 18:21:00 Белогорск, трасса 19:05:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Щелкино — Севастополь 18:26:00 Белогорск, трасса 19:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Керчь — Черноморское 18:36:00 Белогорск, трасса 20:20:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Нижнегорский — Симферополь 18:43:00 Белогорск, автостанция 19:22:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 18:56:00 Белогорск, трасса 19:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Судак — Джанкой 19:01:00 Белогорск, трасса 19:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:39 ежедневно МЕРСЕДЕС 53 н771ем777
Щелкино — Симферополь 19:30:00 Белогорск, трасса 19:58:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:28 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 19:58:00 Белогорск, трасса 20:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:42 ежедневно ЛУИДОР 19
Керчь — Ялта 20:16:00 Белогорск, трасса 21:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:09 ежедневно БОВА 51 а307нх82
Керчь — Ялта 20:16:00 Белогорск, трасса 21:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:09 ежедневно МЕРСЕДЕС 20 у747ем123
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция 20:26:00 Белогорск, автостанция 21:15:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Керчь — Симферополь 20:56:00 Белогорск, трасса 21:30:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:34 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Керчь — Саки 21:30:00 Белогорск, трасса 22:00:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:30 ежедневно КАВЗ 40
Керчь — Симферополь 21:38:00 Белогорск, трасса 22:10:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:32 ежедневно КАВЗ 4238 35
Лечебное — Симферополь 05:56:00 Белогорск, автостанция 06:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:34 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 06:15:00 Белогорск, автостанция 06:55:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:40 ежедневно ПАЗ 23/37
Нижнегорский — Симферополь 06:28:00 Белогорск, автостанция 07:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:52 ежедневно ЭТАЛОН 28
Уваровка — Симферополь 06:36:00 Белогорск, автостанция 07:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЭТАЛОН 28
Васильевка — Симферополь 06:46:00 Белогорск, автостанция 07:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно, кроме вс ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 07:01:00 Белогорск, автостанция 07:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28 АК58-46АА
Белогорск — Симферополь 07:02:00 Белогорск, автостанция 08:22:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:20 ежедневно ЭТАЛОН 28
Головановка — Симферополь 07:06:00 Белогорск, автостанция 07:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Нижнегорский — Ялта 07:09:00 Белогорск, автостанция 08:35:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:26 ежедневно ЭТАЛОН 27 а377хе82
Кировское — Симферополь 07:09:00 Белогорск, автостанция 08:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:51 ежедневно, кроме вс МЕРСЕДЕС 20
Кировское — Севастополь 07:10:00 Белогорск, автостанция 08:32:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:22 ежедневно БОГДАН 25 А319МН82
Любимовка — Симферополь 07:19:00 Белогорск, автостанция 08:00:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:41 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Судак — Евпатория 07:21:00 Белогорск, трасса 08:10:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 19 в247ар82
Советский — Симферополь 07:26:00 Белогорск, автостанция 08:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 19 а166но82
Советский — Симферополь 07:26:00 Белогорск, автостанция 08:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЛУИДОР 19 к793ео82
Нижнегорский — Севастополь 07:31:00 Белогорск, автостанция 08:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:09 ежедневно ЭТАЛОН 28
Изобильное — Симферополь 07:38:00 Белогорск, автостанция 08:17:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 пн, пт, сб, вс ЭТАЛОН 28
Зоркино — Симферополь 07:51:00 Белогорск, автостанция 08:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно СЕТРА 50 в714ос82
Белогорск — Симферополь 08:00:00 Белогорск, автостанция 08:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Изобильное — Симферополь 08:08:00 Белогорск, автостанция 08:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:37 ежедневно ЭТАЛОН 28
Великоселье — Симферополь 08:11:00 Белогорск, автостанция 08:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция 08:21:00 Белогорск, трасса 09:20:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Феодосия — Ялта 08:31:00 Белогорск, трасса 09:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:19 ежедневно ЭТАЛОН 28
Лечебное — Симферополь 08:31:00 Белогорск, автостанция 09:25:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЭТАЛОН 28
Дмитровка — Симферополь 08:36:00 Белогорск, автостанция 09:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Щелкино — Симферополь 08:39:00 Белогорск, трасса 09:35:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:56 ежедневно ХАЙГЕР 47
Советский — Симферополь 08:41:00 Белогорск, автостанция 09:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Симферополь 08:46:00 Белогорск, трасса 09:31:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:45 ежедневно РЕНО 43
Пшеничное — Симферополь 08:48:00 Белогорск, автостанция 09:32:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Кировское — Симферополь 08:51:00 Белогорск, трасса 09:40:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:49 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 08:55:00 Белогорск, автостанция 09:41:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:46 ежедневно ПАЗ 23/37
Советский — Симферополь 09:03:00 Белогорск, автостанция 09:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Нижнегорский — Евпатория 09:16:00 Белогорск, автостанция 10:17:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:01 ежедневно ЭТАЛОН 26
Нижнегорский — Симферополь 09:38:00 Белогорск, автостанция 10:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Головановка — Симферополь 09:50:00 Белогорск, автостанция 10:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:40 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Керчь — Симферополь 09:51:00 Белогорск, трасса 10:25:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:34 ежедневно МАН 35
Белогорск — Симферополь 09:55:00 Белогорск, автостанция 11:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:25 ежедневно ЭТАЛОН 28 в812ос82
Нижнегорский — Аэропорт Симферополь, автостанция 10:08:00 Белогорск, автостанция 10:53:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Керчь — Ялта 10:21:00 Белогорск, трасса 11:12:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:51 ежедневно МЕРСЕДЕС 51 а048ех92
Советский — Симферополь 10:28:00 Белогорск, автостанция 11:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Васильевка — Симферополь 10:28:00 Белогорск, автостанция 11:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Евпатория 10:31:00 Белогорск, трасса 11:20:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Бахчисарай 10:37:00 Белогорск, автостанция 11:35:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:58 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 10:41:00 Белогорск, трасса 12:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:19 по нечётным МАН 50
Керчь — Севастополь 10:41:00 Белогорск, трасса 12:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:19 по чётным КИА 41 в950ух190
Нижнегорский — Симферополь 10:48:00 Белогорск, автостанция 11:27:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ПАЗ 30 а624ев92
Керчь — Симферополь 10:51:00 Белогорск, трасса 11:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно КИНГ ЛОНГ 33 е067хр82
Белогорск — Симферополь 11:00:00 Белогорск, автостанция 11:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Нижнегорский — Симферополь 11:08:00 Белогорск, автостанция 11:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 11:11:00 Белогорск, автостанция 11:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Белогорск — Симферополь 11:20:00 Белогорск, автостанция 12:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:20 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 11:21:00 Белогорск, трасса 12:05:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Лечебное — Симферополь 11:23:00 Белогорск, автостанция 12:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:47 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Советский — Симферополь 11:28:00 Белогорск, автостанция 12:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Орджоникидзе — Симферополь 11:31:00 Белогорск, трасса 12:15:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Нижнегорский — Симферополь 11:38:00 Белогорск, автостанция 12:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 11:51:00 Белогорск, трасса 12:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 по нечётным СКАНИЯ 49 161
Керчь — Севастополь 11:51:00 Белогорск, трасса 12:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 по чётным МАН 50
Белогорск — Симферополь 11:55:00 Белогорск, автостанция 12:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ПАЗ 23/37
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция 11:56:00 Белогорск, автостанция 12:45:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Керчь — Евпатория 12:01:00 Белогорск, трасса 13:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:24 ежедневно ХАЙГЕР 35
Нижнегорский — Симферополь 12:08:00 Белогорск, автостанция 12:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Севастополь 12:12:00 Белогорск, трасса 13:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:28 ежедневно ЭТАЛОН 28
Кировское — Симферополь 12:19:00 Белогорск, автостанция 13:10:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:51 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Алексеевка — Симферополь 12:31:00 Белогорск, автостанция 13:15:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Нижнегорский — Симферополь 12:38:00 Белогорск, автостанция 13:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Советский — Симферополь 13:01:00 Белогорск, автостанция 13:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 13:06:00 Белогорск, трасса 14:00:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Уваровка — Симферополь 13:08:00 Белогорск, автостанция 13:47:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 13:10:00 Белогорск, автостанция 14:32:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:22 ежедневно ЭТАЛОН 28 в812ос82
Керчь — Симферополь 13:16:00 Белогорск, трасса 13:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:34 ежедневно РЕНО 50 а745ро82
Советский — Симферополь 13:38:00 Белогорск, автостанция 14:22:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Белогорск — Симферополь 13:45:00 Белогорск, автостанция 14:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Изобильное — Симферополь 13:48:00 Белогорск, автостанция 14:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 13:51:00 Белогорск, трасса 15:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:09 по нечётным НЕОПЛАН 41
Щелкино — Симферополь 13:51:00 Белогорск, трасса 14:35:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 14:11:00 Белогорск, автостанция 15:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЛУИДОР 19 к793ео82
Керчь — Симферополь 14:15:00 Белогорск, трасса 15:01:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:46 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Лечебное — Симферополь 14:31:00 Белогорск, автостанция 15:16:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 14:43:00 Белогорск, автостанция 15:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:57 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Керчь — Севастополь 14:46:00 Белогорск, трасса 15:45:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:59 ежедневно ЭТАЛОН 28
Головановка — Симферополь 14:51:00 Белогорск, автостанция 15:35:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Любимовка — Симферополь 14:52:00 Белогорск, автостанция 15:30:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:38 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Белогорск — Симферополь 15:00:00 Белогорск, автостанция 15:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Советский — Симферополь 15:03:00 Белогорск, автостанция 15:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 15:15:00 Белогорск, автостанция 16:35:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:20 ежедневно ЭТАЛОН 28
Судак — Евпатория 15:16:00 Белогорск, трасса 16:15:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция 15:16:00 Белогорск, трасса 15:50:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:34 ежедневно МЕРСЕДЕС 21
Пшеничное — Симферополь 15:19:00 Белогорск, автостанция 16:00:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:41 ежедневно ЭТАЛОН 28
Белогорск — Симферополь 15:20:00 Белогорск, автостанция 16:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ПАЗ 23/37
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция 15:26:00 Белогорск, трасса 16:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Васильевка — Симферополь 15:31:00 Белогорск, автостанция 16:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Зоркино — Симферополь 15:36:00 Белогорск, автостанция 16:15:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно СЕТРА 50 в714ос82
Алексеевка — Симферополь 15:41:00 Белогорск, автостанция 16:25:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Великоселье — Симферополь 15:41:00 Белогорск, автостанция 16:20:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 15:56:00 Белогорск, трасса 16:50:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 20
Изобильное — Симферополь 16:01:00 Белогорск, автостанция 16:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 пн, пт, сб, вс ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 16:11:00 Белогорск, автостанция 17:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:54 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 16:16:00 Белогорск, трасса 17:10:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Белогорск — Симферополь 16:18:00 Белогорск, автостанция 17:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 01:22 ежедневно ЭТАЛОН 28 в812ос82
Судак — Евпатория 16:21:00 Белогорск, автостанция 17:37:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:16 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а371еа
Кировское — Симферополь 16:21:00 Белогорск, трасса 17:15:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:54 ежедневно БОГДАН 25
Белогорск — Бахчисарай 16:25:00 Белогорск, автостанция 17:30:00 Симферополь, Центральный автовокзал 01:05 ежедневно ЭТАЛОН 28
Нижнегорский — Симферополь 16:38:00 Белогорск, автостанция 17:17:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ПАЗ 30 а624ев92
Советский — Симферополь 16:57:00 Белогорск, автостанция 17:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:43 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Нижнегорский — Симферополь 17:01:00 Белогорск, автостанция 17:45:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Белогорск — Симферополь 17:20:00 Белогорск, автостанция 18:05:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:45 ежедневно ПАЗ 23/37
Советский — Симферополь 17:26:00 Белогорск, автостанция 18:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Советский — Симферополь 17:29:00 Белогорск, автостанция 18:10:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:41 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Керчь — Симферополь 17:41:00 Белогорск, трасса 18:35:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:54 ежедневно ПАЗ 25 в476кр82
Нижнегорский — Симферополь 17:46:00 Белогорск, автостанция 18:35:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:49 ежедневно ЭТАЛОН 28
Керчь — Севастополь 17:46:00 Белогорск, трасса 18:30:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Белогорск — Симферополь 18:00:00 Белогорск, автостанция 18:51:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:51 ежедневно ПАЗ 23/37
Орджоникидзе — Аэропорт Симферополь, автостанция 18:01:00 Белогорск, трасса 18:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Дмитровка — Симферополь 18:01:00 Белогорск, автостанция 18:40:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно МЕРСЕДЕС 18 а946оа82
Керчь — Севастополь 18:08:00 Белогорск, трасса 19:00:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:52 вт, ср, чт, пт МЕРСЕДЕС 17
Нижнегорский — Симферополь 18:08:00 Белогорск, автостанция 18:50:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:42 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Феодосия — Симферополь 18:21:00 Белогорск, трасса 19:05:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:44 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Щелкино — Севастополь 18:26:00 Белогорск, трасса 19:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:59 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Керчь — Черноморское 18:36:00 Белогорск, трасса 20:20:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:44 ежедневно ЭТАЛОН 28
Нижнегорский — Симферополь 18:43:00 Белогорск, автостанция 19:22:00 Симферополь, автостанция-4 «Восточная» 00:39 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 18:56:00 Белогорск, трасса 19:50:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:54 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Судак — Джанкой 19:01:00 Белогорск, трасса 19:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:39 ежедневно МЕРСЕДЕС 53 н771ем777
Щелкино — Симферополь 19:30:00 Белогорск, трасса 19:58:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:28 ежедневно ЭТАЛОН 28
Феодосия — Симферополь 19:58:00 Белогорск, трасса 20:40:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:42 ежедневно ЛУИДОР 19
Керчь — Ялта 20:16:00 Белогорск, трасса 21:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:09 ежедневно БОВА 51 а307нх82
Керчь — Ялта 20:16:00 Белогорск, трасса 21:25:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 01:09 ежедневно МЕРСЕДЕС 20 у747ем123
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция 20:26:00 Белогорск, автостанция 21:15:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:49 ежедневно МЕРСЕДЕС 19
Керчь — Симферополь 20:56:00 Белогорск, трасса 21:30:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:34 ежедневно МЕРСЕДЕС 18
Керчь — Саки 21:30:00 Белогорск, трасса 22:00:00 Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал 00:30 ежедневно КАВЗ 40
Керчь — Симферополь 21:38:00 Белогорск, трасса 22:10:00 Симферополь, Центральный автовокзал 00:32 ежедневно КАВЗ 4238 35

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Белогорск - Крым с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 05:56, последний 21:38. Минимальное время по маршруту 00:32 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Белогорск - Крым содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Белогорск - Крым, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Белогорск — Крым

Автобус Белогорск - Крым отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Белогорск - Крым Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Белогорск - Крым на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Белогорск - Крым можно на карте маршрута и уточнить у водителя.