Расписание автобусов Барнаул - Шелаболиха на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Барнаул — Хабары 07:35:00 Барнаул 08:50:00 Шелаболиха, поворот 01:15 ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович
Барнаул — Хабары 07:55:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 08:50:00 Шелаболиха, поворот 00:55 ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович
Барнаул — Вылково 08:20:00 Барнаул 09:49:00 Шелаболиха, поворот 01:29 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Вылково 08:40:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 09:49:00 Шелаболиха, поворот 01:09 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Шелаболиха 09:15:00 Барнаул 11:10:00 Шелаболиха, поворот 01:55 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Шелаболиха 09:35:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 11:10:00 Шелаболиха, поворот 01:35 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Киприно 09:45:00 Барнаул 11:13:00 Шелаболиха, поворот 01:28 ежедневно, кроме вс ООО "Командирское"
Барнаул — Киприно 10:05:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 11:13:00 Шелаболиха, поворот 01:08 ежедневно, кроме вс ООО "Командирское"
Барнаул — Макарово 11:15:00 Барнаул 12:59:00 Шелаболиха, поворот 01:44 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Макарово 11:35:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 12:59:00 Шелаболиха, поворот 01:24 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район 12:05:00 Барнаул 13:46:00 Шелаболиха, поворот 01:41 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район 12:25:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 13:46:00 Шелаболиха, поворот 01:21 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Тюменцево 12:30:00 Барнаул 14:00:00 Шелаболиха, поворот 01:30 ежедневно, кроме вс ООО "Омега" Транспортная компания
Барнаул — Тюменцево 12:50:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 14:20:00 Шелаболиха, поворот 01:30 ежедневно, кроме вс ООО "Омега" Транспортная компания
Барнаул — Славгород 13:00:00 Барнаул 14:33:00 Шелаболиха, поворот 01:33 только 20, 22, 24, 26, 28 июня ИП Толочина Любовь Ивановна
Барнаул — Славгород 13:20:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 14:30:00 Шелаболиха, поворот 01:10 только 20, 22, 24, 26, 28 июня ИП Толочина Любовь Ивановна
Барнаул — Славгород 13:20:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 14:25:00 Шелаболиха, поворот 01:05 только 21, 23, 25, 27, 29 июня ООО "Автотранссиб"
Барнаул — Шелаболиха 14:45:00 Барнаул 16:40:00 Шелаболиха, поворот 01:55 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Киприно 15:25:00 Барнаул 17:00:00 Шелаболиха, поворот 01:35 ежедневно ИП Леонов Вадим Витальевич
Барнаул — Киприно 15:45:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 17:00:00 Шелаболиха, поворот 01:15 ежедневно ИП Леонов Вадим Витальевич
Барнаул — Верх-Кучук 16:00:00 Барнаул 17:50:00 Шелаболиха, поворот 01:50 ежедневно, кроме ср ИП Чумов Игорь Анатольевич
Барнаул — Благовещенка 16:15:00 Барнаул 17:45:00 Шелаболиха, поворот 01:30 ежедневно ООО "Алтранс-Авто"
Барнаул — Верх-Кучук 16:20:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 17:50:00 Шелаболиха, поворот 01:30 ежедневно, кроме ср ИП Чумов Игорь Анатольевич
Барнаул — Панкрушиха 16:25:00 Барнаул 17:18:00 Шелаболиха, поворот 00:53 ежедневно, кроме сб ИП Звягинцев Александр Николаевич
Барнаул — Благовещенка 16:35:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 18:00:00 Шелаболиха, поворот 01:25 ежедневно ООО "Алтранс-Авто"
Барнаул — Вылково 16:45:00 Барнаул 18:13:00 Шелаболиха, поворот 01:28 ежедневно ООО "Омега" Транспортная компания
Барнаул — Панкрушиха 16:45:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 17:30:00 Шелаболиха, поворот 00:45 ежедневно, кроме сб ИП Звягинцев Александр Николаевич
Барнаул — Вылково 17:05:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 18:30:00 Шелаболиха, поворот 01:25 ежедневно ООО "Омега" Транспортная компания
Барнаул — Вылково 17:50:00 Барнаул 19:24:00 Шелаболиха, поворот 01:34 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Вылково 18:10:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 19:19:00 Шелаболиха, поворот 01:09 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район 18:20:00 Барнаул 20:01:00 Шелаболиха, поворот 01:41 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Бурла 18:25:00 Барнаул 19:55:00 Шелаболиха, поворот 01:30 ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район 18:40:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 20:01:00 Шелаболиха, поворот 01:21 ежедневно ООО "ТРАНЗИТ"
Барнаул — Бурла 18:45:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 20:15:00 Шелаболиха, поворот 01:30 ежедневно ИП Суворов Владимир Михайлович
Барнаул — Новообинцево, поворот 19:05:00 Барнаул 20:38:00 Шелаболиха, поворот 01:33 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Новообинцево, поворот 19:25:00 Барнаул, Автостанция «Западная» 20:38:00 Шелаболиха, поворот 01:13 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Макарово 20:00:00 Барнаул 21:44:00 Шелаболиха, поворот 01:44 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Панкрушиха 20:00:00 Барнаул 20:53:00 Шелаболиха, поворот 00:53 только 21, 28 июня ИП Звягинцев Александр Николаевич

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Барнаул - Шелаболиха с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 07:35, последний 20:00. Минимальное время по маршруту 00:53 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Барнаул - Шелаболиха содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Барнаул - Шелаболиха, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Барнаул — Шелаболиха

Автобус Барнаул - Шелаболиха отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Барнаул - Шелаболиха Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Барнаул - Шелаболиха на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Барнаул - Шелаболиха можно на карте маршрута и уточнить у водителя.