Расписание автобусов Барнаул - Баюновские Ключи на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Барнаул — Чемал 02:45:00 Барнаул 03:20:00 Баюновские Ключи 00:35 ежедневно ООО "Автотранссиб"
Барнаул — Глушинка 06:15:00 Барнаул 07:00:00 Баюновские Ключи 00:45 только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня ООО "Командирское"
Барнаул — Косиха 06:45:00 Барнаул 07:28:00 Баюновские Ключи 00:43 ежедневно ООО "Автоколонна N9"
Барнаул — Лосиха 07:25:00 Барнаул 08:00:00 Баюновские Ключи 00:35 ежедневно ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
Барнаул — Белокуриха 07:30:00 Барнаул 08:15:00 Баюновские Ключи 00:45 ежедневно ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Барнаул — Алтайское 08:45:00 Барнаул 09:15:00 Баюновские Ключи 00:30 ежедневно ООО "Автотранссиб"
Барнаул — Малахово, Косихинский район 09:10:00 Барнаул 09:58:00 Баюновские Ключи 00:48 ежедневно ИП Лобов Виталий Александрович
Барнаул — Горно-Алтайск 09:10:00 Барнаул 09:39:00 Баюновские Ключи 00:29 только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня ООО "Алтранс-Авто"
Барнаул — Белокуриха 09:20:00 Барнаул 10:05:00 Баюновские Ключи 00:45 только 21, 23, 25, 27, 29 июня ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Барнаул — Бийск 09:30:00 Барнаул 10:16:00 Баюновские Ключи 00:46 только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня ИП Медведев Александр Алексеевич
Барнаул — Бийск 10:00:00 Барнаул 10:46:00 Баюновские Ключи 00:46 только 21, 28 июня ООО "Пассажирские перевозки"
Барнаул — Горно-Алтайск 10:20:00 Барнаул 10:49:00 Баюновские Ключи 00:29 ежедневно ООО "Алтранс-Авто"
Барнаул — Косиха 10:40:00 Барнаул 11:23:00 Баюновские Ключи 00:43 ежедневно ООО "Автоколонна N9"
Барнаул — Белокуриха 11:00:00 Барнаул 11:45:00 Баюновские Ключи 00:45 ежедневно ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Барнаул — Горно-Алтайск 11:15:00 Барнаул 11:44:00 Баюновские Ключи 00:29 только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня ООО "Алтранс-Авто"
Барнаул — Глушинка 11:55:00 Барнаул 12:40:00 Баюновские Ключи 00:45 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Бийск 12:00:00 Барнаул 12:46:00 Баюновские Ключи 00:46 ежедневно ООО "Трансавтосервис плюс"
Барнаул — Налобиха 12:00:00 Барнаул 12:40:00 Баюновские Ключи 00:40 только 20, 21, 27, 28 июня ИП Пак Юрий Алексеевич
Барнаул — Бийск 12:30:00 Барнаул 13:16:00 Баюновские Ключи 00:46 ежедневно ООО "Пассажирские перевозки"
Барнаул — Бийск 13:30:00 Барнаул 14:16:00 Баюновские Ключи 00:46 ежедневно ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Барнаул — Косиха 13:55:00 Барнаул 14:38:00 Баюновские Ключи 00:43 ежедневно ООО "Автоколонна N9"
Барнаул — Бийск 14:30:00 Барнаул 15:16:00 Баюновские Ключи 00:46 только 26 июня ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Барнаул — Бийск 14:50:00 Барнаул 15:36:00 Баюновские Ключи 00:46 ежедневно ООО "Трансавтосервис плюс"
Барнаул — Советское 15:00:00 Барнаул 15:20:00 Баюновские Ключи 00:20 только 22, 24, 25, 26, 29 июня ИП Клюева Ольга Николаевна
Барнаул — Бийск 15:55:00 Барнаул 16:41:00 Баюновские Ключи 00:46 только 26 июня ООО "Пассажирские перевозки"
Барнаул — Лосиха 15:55:00 Барнаул 16:30:00 Баюновские Ключи 00:35 ежедневно ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
Барнаул — Глушинка 16:20:00 Барнаул 17:05:00 Баюновские Ключи 00:45 ежедневно ООО "Командирское"
Барнаул — Бийск 16:35:00 Барнаул 17:21:00 Баюновские Ключи 00:46 ежедневно ООО "Трансавтосервис плюс"
Барнаул — Бийск 17:00:00 Барнаул 17:50:00 Баюновские Ключи 00:50 только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня ИП Фаюстов Александр Николаевич
Барнаул — Малахово, Косихинский район 17:05:00 Барнаул 17:53:00 Баюновские Ключи 00:48 ежедневно ИП Лобов Виталий Александрович
Барнаул — Советское 17:20:00 Барнаул 17:40:00 Баюновские Ключи 00:20 только 21, 28 июня ИП Клюева Ольга Николаевна
Барнаул — Налобиха 17:25:00 Барнаул 18:05:00 Баюновские Ключи 00:40 ежедневно ИП Пак Юрий Алексеевич
Барнаул — Косиха 17:45:00 Барнаул 18:28:00 Баюновские Ключи 00:43 ежедневно ООО "Автоколонна N9"
Барнаул — Бийск 18:30:00 Барнаул 19:16:00 Баюновские Ключи 00:46 только 21, 26, 28 июня ООО "Трансавтосервис плюс"
Барнаул — Бийск 19:00:00 Барнаул 19:46:00 Баюновские Ключи 00:46 ежедневно, кроме пт, вс ООО "Трансавтосервис плюс"
Барнаул — Бийск 19:05:00 Барнаул 19:51:00 Баюновские Ключи 00:46 только 21, 26, 28 июня ИП Медведев Александр Алексеевич
Барнаул — Бийск 20:35:00 Барнаул 21:21:00 Баюновские Ключи 00:46 только 22 июня ООО "Трансавтосервис плюс"

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Барнаул - Баюновские Ключи с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 02:45, последний 20:35. Минимальное время по маршруту 00:46 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Барнаул - Баюновские Ключи содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Барнаул - Баюновские Ключи, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Барнаул — Баюновские Ключи

Автобус Барнаул - Баюновские Ключи отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Барнаул - Баюновские Ключи Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Барнаул - Баюновские Ключи на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Барнаул - Баюновские Ключи можно на карте маршрута и уточнить у водителя.