Расписание автобусов Ангарск - Усолье-Сибирское на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
  • Цена на билет

    Телефон: +7 (904) 155-40-49
    в Братске: +7 (3953) 40-93-93,
    в Усть-Илимске: +7 (39535) 60-637

Иркутск — Братск 07:51:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:25:00 Усолье-Сибирское, ж/д вокзал 00:34 ежедневно ИП Цихоцкий Д.И. Неоплан 116 51 (51), .
  • Цена на билет

    +7 (904) 155-40-49

Иркутск — Братск 07:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 по чётным И.П. Цихоцкий Д.И. Neoplan (49 мест)
Иркутск — Братск 08:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 08:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:29 по нечётным с 15.06 ИП Готаидзе Н.Г. Neoplan (49 мест)
Иркутск — Заславская 08:40:00 Центральный рынок 08:59:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:19 только 14 июня ИП Першина О.А. Типовая схема (16 мест) (Иркутск)
Иркутск — Заславская 08:40:00 Центральный рынок 08:59:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:19 ежедневно с 15.06 ИП Першина О.А. Типовая схема (14 мест) (Иркутск)
  • Цена на билет

    +7 (904) 155-40-49

Иркутск — Усть-Илимск 09:25:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:59:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 ежедневно с 14.06 И.П. Цихоцкий Д.И. Neoplan (49 мест)
Иркутск — Усть-Илимск 09:25:00 Ангарск, диспетчерский пункт 09:59:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 по чётным ИП Лебедев В.Н. Neoplan (49 мест)
Иркутск — Свирск 10:25:00 Ангарск, диспетчерский пункт 10:54:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:29 только 22, 29 июня, 6, 13 июля ИП Захарченко С.В. Типовая схема (16 мест) (Иркутск)
Иркутск — Саянск 11:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 11:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:29 только 14 июня АО "Автоколонна 1880" Kia Granbird (45 мест)
Иркутск — Саянск 11:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 11:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:29 ежедневно с 15.06 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (17 мест) (Иркутск)
Иркутск — Нижнеудинск 12:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 12:44:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 ежедневно с 14.06 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (43 места)
Иркутск — Хор-Тагна 13:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 13:19:00 Водопад 00:19 ср, пт, вс ИП Лавриненко А.В. Hyundai Aero (45 мест)
Иркутск — Тайшет 13:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 13:54:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 только 14, 16, 18, 20 июня АО "Автоколонна 1880" Yutong ZK6938YD9 (39 мест)
Иркутск — Тайшет 13:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 13:54:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 по чётным с 22.06 АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (51 место)
Иркутск — Тайшет 13:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 13:54:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 по нечётным с 15.06 ИП Шеинская Л.А. Kia Granbird (44 места)
Иркутск — Саянск 14:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 14:22:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:22 ежедневно с 14.06 ИП Белых И.И. Типовая схема (17 мест) (Саянск Белых)
Иркутск — Тулун 14:05:00 Ангарск, диспетчерский пункт 14:49:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:44 ежедневно с 14.06 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (43 места)
Иркутск — Саянск 14:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 15:28:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:33 ежедневно с 14.06 ИП Герасимов В.Г. Mercedes-Benz Sprinter (16 мест)
Иркутск — Нижнеудинск 15:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 15:44:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 пн, ср, чт, сб с 15.06 по 30.06, а ещё 23.06, 30.06 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (20 мест)
Иркутск — Нижнеудинск 15:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 15:44:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 пт, вс по 01.07, а ещё 16.06, 01.07 ИП Дуберштейн А.Л. Mercedes-Benz Sprinter (20 мест)
Иркутск — Нижнеудинск 15:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 15:44:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 ежедневно с 02.07 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (19 мест)
Иркутск — Рудногорск 16:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 только 16, 20 июня АО "Автоколонна 1880" (ИП Попов Р.Ф.) Higer 6129
Иркутск — Рудногорск 16:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 только 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13 июля АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (53 места)
Иркутск — Рудногорск 16:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 16:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 только 24, 28 июня, 2, 6, 10 июля АО "Автоколонна 1880" (ИП Попов Р.Ф.) Golden Dragon (39 мест)
Иркутск — Тулун 16:50:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:44 ежедневно с 14.06 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (45 мест) (Иркутск)
Иркутск — Усть-Кут 17:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 только 1 июля ООО "СибСервис плюс" MAN Lions Coach (59 мест)
Иркутск — Усть-Кут 17:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 только 2 июля ООО "СибСервис плюс" Neoplan (49 мест)
Иркутск — Усть-Кут 17:10:00 Ангарск, диспетчерский пункт 17:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 ежедневно с 03.07 ООО "СибСервис плюс" Neoplan (49 мест)
Иркутск — Усть-Кут 18:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:30:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:30 ежедневно с 14.06 АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (53 места)
Иркутск — Саянск 18:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:24:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 ежедневно с 15.06 ООО "Добрый Путь" Peugeot Boxer (18 мест)
Иркутск — Саянск 18:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:22:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:22 ежедневно с 14.06 ИП Белых И.И. Типовая схема (17 мест) (Саянск Белых)
Иркутск — Кумарейка 18:10:00 Центральный рынок 18:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:19 только 14 июня ИП Першина О.А. Типовая схема (16 мест) (Иркутск)
Иркутск — Кумарейка 18:10:00 Центральный рынок 18:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:19 ежедневно с 15.06 ИП Першина О.А. Типовая схема (15 мест) (Иркутск)
Иркутск — Саянск 18:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 18:44:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 только 14 июня ООО "Добрый Путь" Peugeot Boxer (18 мест)
Иркутск — Тулун 18:50:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:34:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:44 ежедневно с 21.06 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (43 места)
Иркутск — Железногорск-Илимский 19:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:30:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:30 ежедневно с 15.06 АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (51 место)
Иркутск — Саянск 19:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:24:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 только 26 июня, 3, 10 июля ООО "Добрый Путь" SsangYong Istana (14 мест)
Иркутск — Усть-Илимск 19:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:49:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:29 по нечётным с 15.06 ИП Готаидзе Н.Г. Neoplan (49 мест)
  • Цена на билет

    +7 (904) 155-40-49

Иркутск — Усть-Илимск 19:25:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:59:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 по чётным И.П. Цихоцкий Д.И. Neoplan (49 мест)
Иркутск — Нижнеудинск 19:30:00 Ангарск, диспетчерский пункт 19:54:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:24 ежедневно с 14.06 ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (19 мест)
Иркутск — Усть-Кут 20:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:30:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:30 только 14 июня АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (53 места)
Иркутск — Усть-Кут 20:00:00 Ангарск, диспетчерский пункт 20:30:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:30 ежедневно с 15.06 АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (53 места)
  • Цена на билет

    +7 (904) 155-40-49

Иркутск — Братск 20:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:29:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:34 по чётным И.П. Цихоцкий Д.И. Neoplan (49 мест)
Иркутск — Свирск 20:55:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:24:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:29 пт, вс с 19.06 ИП Захарченко С.В. Типовая схема (16 мест) (Иркутск)
Иркутск — Усть-Кут 21:15:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:45:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:30 ежедневно с 14.06 АО "Автоколонна 1880" Golden Dragon (51 место)
Иркутск — Братск 21:20:00 Ангарск, диспетчерский пункт 21:39:00 Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 00:19 по нечётным с 15.06 ИП Готаидзе Н.Г. MAN Lion's Coach (49 мест)

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Ангарск - Усолье-Сибирское с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 07:51, последний 21:20. Минимальное время по маршруту 00:19 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Ангарск - Усолье-Сибирское содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Ангарск - Усолье-Сибирское, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Ангарск — Усолье-Сибирское

Автобус Ангарск - Усолье-Сибирское отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Ангарск - Усолье-Сибирское Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Ангарск - Усолье-Сибирское на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Ангарск - Усолье-Сибирское можно на карте маршрута и уточнить у водителя.