Расписание автобусов Альметьевск - Русский Акташ на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Бузулук — Ижевск, автовокзал 02:26:00 Альметьевск, автовокзал 03:15:00 Русский Акташ 00:49 пн, ср, пт ООО ПАТП№7 Мерседес (41), м309рв197
Оренбург — Ижевск, автовокзал 02:35:00 Альметьевск, автовокзал 03:10:00 Русский Акташ 00:35 пн, ср, пт, сб ООО"Пассажирско-транспортные перевозки-7" Мерседес-40
Альметьевск — Набережные Челны 04:20:00 Альметьевск, автовокзал 04:45:00 Русский Акташ 00:25 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Русский Акташ 05:20:00 Альметьевск, автовокзал 06:10:00 Русский Акташ 00:50 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Нагорное 05:30:00 Альметьевск, автовокзал 06:30:00 Русский Акташ 01:00 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Кузайкино 05:30:00 Альметьевск, автовокзал 06:10:00 Русский Акташ 00:40 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Новотроицкое 05:50:00 Альметьевск, автовокзал 06:20:00 Русский Акташ 00:30 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Русский Акташ 07:00:00 Альметьевск, автовокзал 07:50:00 Русский Акташ 00:50 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Шентала 07:30:00 Альметьевск, автовокзал 07:50:00 Русский Акташ 00:20 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Набережные Челны 08:15:00 Альметьевск, автовокзал 08:42:00 Русский Акташ 00:27 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Набережные Челны 10:30:00 Альметьевск, автовокзал 10:55:00 Русский Акташ 00:25 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Набережные Челны 10:50:00 Альметьевск, автовокзал 11:15:00 Русский Акташ 00:25 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Русский Акташ 12:00:00 Альметьевск, автовокзал 12:50:00 Русский Акташ 00:50 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Набережные Челны 12:10:00 Альметьевск, автовокзал 12:35:00 Русский Акташ 00:25 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Нижнекамск 12:30:00 Альметьевск, автовокзал 12:56:00 Русский Акташ 00:26 ежедневно Нижнекамское ПАТП-1 (40), а111аа
Альметьевск — Набережные Челны 13:00:00 Альметьевск, автовокзал 13:40:00 Русский Акташ 00:40 ежедневно ЖАТП ООО Мерседес (10), т280кс163
Альметьевск — Новошешминск 13:30:00 Альметьевск, автовокзал 14:05:00 Русский Акташ 00:35 пт, сб, вс Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Новотроицкое 13:30:00 Альметьевск, автовокзал 14:00:00 Русский Акташ 00:30 пн, вт, ср, чт Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Нагорное 14:00:00 Альметьевск, автовокзал 15:00:00 Русский Акташ 01:00 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Кузайкино 15:00:00 Альметьевск, автовокзал 16:05:00 Русский Акташ 01:05 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Набережные Челны 15:30:00 Альметьевск, автовокзал 15:57:00 Русский Акташ 00:27 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Нижнекамск 17:00:00 Альметьевск, автовокзал 17:26:00 Русский Акташ 00:26 ежедневно Нижнекамское ПАТП-1 (40), а111аа
Альметьевск — Русский Акташ 17:20:00 Альметьевск, автовокзал 18:10:00 Русский Акташ 00:50 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Альметьевск — Русский Акташ 17:20:00 Альметьевск, автовокзал 18:10:00 Русский Акташ 00:50 ежедневно Альметьевское ПОПАТ !Автобус (40), a012bc
Оренбург — Набережные Челны 20:46:00 Альметьевск, автовокзал 20:50:00 Русский Акташ 00:04 ежедневно ООО"Пассажирско-транспортные перевозки-7" ИВЕКО-17

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Альметьевск - Русский Акташ с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 02:26, последний 20:46. Минимальное время по маршруту 00:04 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Альметьевск - Русский Акташ содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Альметьевск - Русский Акташ, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Альметьевск — Русский Акташ

Автобус Альметьевск - Русский Акташ отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Альметьевск - Русский Акташ Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Альметьевск - Русский Акташ на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Альметьевск - Русский Акташ можно на карте маршрута и уточнить у водителя.