Расписание автобусов Альметьевск - Октябрьский на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Альметьевск — Уфа, Южный Автовокзал 08:15:00 Альметьевск, автовокзал 13:20:00 Октябрьский 03:05 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … Альметьевское ПОПАТ HIGER (51), в925хе716
Альметьевск — Уфа, Южный Автовокзал 08:15:00 Альметьевск, автовокзал 13:10:00 Октябрьский 02:55 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … БАШАВТОТРАНС РБ ГУП VDL FUTURA (57), о131ав102
Нижнекамск — Октябрьский 08:16:00 Альметьевск, автовокзал 13:05:00 Октябрьский 02:49 ежедневно ООО "Нижнекамское ПАТП-1" мерседес (19), у674ус116
Набережные Челны — Октябрьский 08:51:00 Альметьевск, автовокзал 12:55:00 Октябрьский 02:04 ежедневно, кроме вт, ср ИП Давлетшин В.Н. Mercedes – Benz (20), ас038 16
Казань, Южный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 13:01:00 Альметьевск, автовокзал 18:10:00 Октябрьский 03:09 пн, сб Бирское АТП - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ НЕФАЗ (44)
Казань, Южный автовокзал — Туймазы, автовокзал 13:31:00 Альметьевск, автовокзал 17:20:00 Октябрьский 01:49 ежедневно АО "Альметьевское ПОПАТ" HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43)
Казань — Стерлитамак, автовокзал 14:56:00 Альметьевск, автовокзал 19:10:00 Октябрьский 02:14 по чётным Буревестник ООО DAEWOOO (43), р029рр 116
Набережные Челны — Октябрьский 15:16:00 Альметьевск, автовокзал 20:30:00 Октябрьский 03:14 ср, пт, вс Октябрьское АТП МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер 515 (19), в046уо
  • Цена на билет

    +7 (843) 277-82-51

Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал 15:31:00 Альметьевск, автовокзал 20:00:00 Октябрьский 02:29 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … ООО "ФАЭТОН" HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43)
Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал 15:51:00 Альметьевск, автовокзал 19:20:00 Октябрьский 01:29 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ НЕФАЗ (45)
Альметьевск — Уруссу 17:20:00 Альметьевск, автовокзал 21:45:00 Октябрьский 02:25 ежедневно Транспорт (19), а122аа116
Набережные Челны — Уруссу 18:01:00 Альметьевск, автовокзал 21:15:00 Октябрьский 01:14 ежедневно Транспорт Уруссу МЕРСЕДЕС БЕНЗ 223203 (20), у171кт 116рус
Альметьевск — Оренбург 18:30:00 Альметьевск, автовокзал 22:50:00 Октябрьский 02:20 ежедневно МАТП филиал ГУП Башавтотрнас РБ Нефаз 5299-17-32 (20), ео652 02
Альметьевск — Туймазы, автовокзал 18:30:00 Альметьевск, автовокзал 21:45:00 Октябрьский 01:15 пт, сб, вс ТПАТП филиал ГУП Башавтотранс РБ (40), а111аа
Альметьевск — Кумертау, автовокзал 18:40:00 Альметьевск, автовокзал 23:05:00 Октябрьский 02:25 ежедневно Кумертауское АТП (45), е543кк102
Казань, Южный автовокзал — Оренбург 18:41:00 Альметьевск, автовокзал 22:50:00 Октябрьский 02:09 пн, ср, пт Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ НЕФАЗ (43)
Казань, Южный автовокзал — Кумертау, автовокзал 19:01:00 Альметьевск, автовокзал 23:00:00 Октябрьский 01:59 вт, чт, сб ООО "Кумертауское автотранспортное предприятие" MERCEDES (18)
Казань — Магнитогорск, ТК Локомотив 19:51:00 Альметьевск, автовокзал 23:50:00 Октябрьский 01:59 пт КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р121рр116
  • Цена на билет

    +7 (843) 277-82-51

Казань, Южный автовокзал — Магнитогорск, ТК Локомотив 20:16:00 Альметьевск, автовокзал 00:50:00 Октябрьский 02:34 пт ООО "ФАЭТОН" GOLDEN DRAGON (43)

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Альметьевск - Октябрьский с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 08:15, последний 20:16. Минимальное время по маршруту 02:34 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Альметьевск - Октябрьский содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Альметьевск - Октябрьский, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Альметьевск — Октябрьский

Автобус Альметьевск - Октябрьский отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Альметьевск - Октябрьский Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Альметьевск - Октябрьский на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Альметьевск - Октябрьский можно на карте маршрута и уточнить у водителя.