Расписание автобусов Альметьевск - Бавлы на сегодня, завтра.

Маршрут рейса Место и время отправления Место и время прибытия Время в пути График движения Перевозчик Марка автобуса
Альметьевск — Уфа, Южный Автовокзал 08:15:00 Альметьевск, автовокзал 10:40:00 Бавлы 02:25 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … БАШАВТОТРАНС РБ ГУП VDL FUTURA (57), о131ав102
Альметьевск — Уфа, Южный Автовокзал 08:15:00 Альметьевск, автовокзал 10:40:00 Бавлы 02:25 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … Альметьевское ПОПАТ HIGER (51), в925хе716
Нижнекамск — Октябрьский 08:16:00 Альметьевск, автовокзал 10:30:00 Бавлы 02:14 ежедневно ООО "Нижнекамское ПАТП-1" мерседес (19), у674ус116
Набережные Челны — Октябрьский 08:51:00 Альметьевск, автовокзал 10:20:00 Бавлы 01:29 ежедневно, кроме вт, ср ИП Давлетшин В.Н. Mercedes – Benz (20), ас038 16
Набережные Челны — Оренбург 09:36:00 Альметьевск, автовокзал 11:10:00 Бавлы 01:34 ежедневно ПТП-7 СЕТРА (44), т423уу 56
Альметьевск — Оренбург 10:10:00 Альметьевск, автовокзал 11:30:00 Бавлы 01:20 ежедневно ПТП-7 ООО ИВЕКО ДАЛЛАС (7), х 338с 02
Казань — Оренбург 11:21:00 Альметьевск, автовокзал 13:20:00 Бавлы 01:59 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р127рр116
Казань — Оренбург 11:21:00 Альметьевск, автовокзал 13:20:00 Бавлы 01:59 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … Жильцов Андрей Анатольевич СЕТРА (45), в051нм 56
  • Цена на билет

    +7 (843) 277-82-51

Казань, Южный автовокзал — Оренбург 11:31:00 Альметьевск, автовокзал 12:30:00 Бавлы 00:59 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … ООО "ФАЭТОН" HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43)
Казань, Южный автовокзал — Оренбург 11:31:00 Альметьевск, автовокзал 12:30:00 Бавлы 00:59 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … ИП "Жильцов А.А." KIA GRAYNBIRD (40)
Казань, Южный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 13:01:00 Альметьевск, автовокзал 15:25:00 Бавлы 02:24 пн, сб Бирское АТП - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ НЕФАЗ (44)
Казань, Южный автовокзал — Туймазы, автовокзал 13:31:00 Альметьевск, автовокзал 14:30:00 Бавлы 00:59 ежедневно АО "Альметьевское ПОПАТ" HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43)
Набережные Челны — Бавлы 14:06:00 Альметьевск, автовокзал 15:30:00 Бавлы 01:24 ежедневно ООО "ТрансферГрупп" ларгус (6), в104ек716
Казань — Стерлитамак, автовокзал 14:56:00 Альметьевск, автовокзал 16:40:00 Бавлы 01:44 по чётным Буревестник ООО DAEWOOO (43), р029рр 116
Набережные Челны — Октябрьский 15:16:00 Альметьевск, автовокзал 17:40:00 Бавлы 02:24 ср, пт, вс Октябрьское АТП МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер 515 (19), в046уо
  • Цена на билет

    +7 (843) 277-82-51

Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал 15:31:00 Альметьевск, автовокзал 17:00:00 Бавлы 01:29 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … ООО "ФАЭТОН" HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43)
Казань, Южный автовокзал — Стерлитамак, автовокзал 15:51:00 Альметьевск, автовокзал 16:50:00 Бавлы 00:59 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ НЕФАЗ (45)
Альметьевск — Уруссу 17:20:00 Альметьевск, автовокзал 19:15:00 Бавлы 01:55 ежедневно Транспорт (19), а122аа116
Альметьевск — Бавлы 17:28:00 Альметьевск, автовокзал 18:50:00 Бавлы 01:22 ежедневно Буревестник (40), a111aa
  • Цена на билет

    +7 (917) 863-16-28

Казань, Южный автовокзал — Бавлы 17:29:00 Альметьевск, автовокзал 18:50:00 Бавлы 01:21 ежедневно ООО "ТК "Буревестник" MERCEDES (19)
Набережные Челны — Уруссу 18:01:00 Альметьевск, автовокзал 19:00:00 Бавлы 00:59 ежедневно Транспорт Уруссу МЕРСЕДЕС БЕНЗ 223203 (20), у171кт 116рус
Альметьевск — Оренбург 18:30:00 Альметьевск, автовокзал 19:55:00 Бавлы 01:25 ежедневно МАТП филиал ГУП Башавтотрнас РБ Нефаз 5299-17-32 (20), ео652 02
Альметьевск — Туймазы, автовокзал 18:30:00 Альметьевск, автовокзал 19:30:00 Бавлы 01:00 пт, сб, вс ТПАТП филиал ГУП Башавтотранс РБ (40), а111аа
Альметьевск — Кумертау, автовокзал 18:40:00 Альметьевск, автовокзал 20:35:00 Бавлы 01:55 ежедневно Кумертауское АТП (45), е543кк102
Казань, Южный автовокзал — Оренбург 18:41:00 Альметьевск, автовокзал 20:20:00 Бавлы, поворот на М5 01:39 пн, ср, пт Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ НЕФАЗ (43)
Казань, Южный автовокзал — Кумертау, автовокзал 19:01:00 Альметьевск, автовокзал 20:20:00 Бавлы 01:19 вт, чт, сб ООО "Кумертауское автотранспортное предприятие" MERCEDES (18)
Казань — Магнитогорск, ТК Локомотив 19:51:00 Альметьевск, автовокзал 21:30:00 Бавлы 01:39 пт КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р121рр116
  • Цена на билет

    +7 (843) 277-82-51

Казань, Южный автовокзал — Магнитогорск, ТК Локомотив 20:16:00 Альметьевск, автовокзал 22:05:00 Бавлы 01:49 пт ООО "ФАЭТОН" GOLDEN DRAGON (43)
Казань — Соль-Илецк 21:56:00 Альметьевск, автовокзал 00:10:00 Бавлы 02:14 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … КПАТП-1 АО HYUNDAI (43), р060рр116
Казань — Соль-Илецк 21:56:00 Альметьевск, автовокзал 00:10:00 Бавлы 02:14 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … Жильцов Андрей Анатольевич СЕТРА (45), в051нм 56
Набережные Челны — Самара, Центральный автовокзал 23:01:00 Альметьевск, автовокзал 00:55:00 Бавлы 01:54 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, … ИП Никитин Ю.И. Setra-S315HD (48), ас568 59
Набережные Челны — Самара, Центральный автовокзал 23:06:00 Альметьевск, автовокзал 00:55:00 Бавлы 01:49 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, … Евразийская Корпорация Автовокзалов Hyundai Univers (43), х152ов 163

Смотреть ежедневное расписание движения автобусов Альметьевск - Бавлы с изменениями на 21 Июня, Воскресенье 2020 года и учетом сезонных обновлений графика движения.

Ежедневно первый рейс отправляется в 08:15, последний 23:06. Минимальное время по маршруту 01:49 зависит от дорожной ситуации и при наличии аварий может быть увеличено и не совпадать с расписанием. График движения автобусов Альметьевск - Бавлы содержит изменения в ночное и дневное время, будни, рабочие и выходные дни.

Билеты на автобус Альметьевск - Бавлы, Вы можете забронировать и купить онлайн на сайте. Цена билета зависит от перевозчика, времени и даты отправления.

Расписание автобусов Альметьевск — Бавлы

Автобус Альметьевск - Бавлы отзывы

0/5 из 0 отзывов

Оставляя свой отзыв о поездке на автобусе Альметьевск - Бавлы Вы помогаете другим пассажирам сделать правильный выбор, а также возможно повлиять на качество услуг и отношения водителей к нам, если укажите достоинства и недостатки маршрута написав отзыв: автобус ходит не по расписанию, водитель курил, нарушал пдд, не работает турникет и многое другое.


Обновить картинку

Средняя оценка пассажиров автобуса 0 из 5 на основании 0  отзывов на 2020 год.

Маршрут автобуса Альметьевск - Бавлы на карте

Просмотреть все остановки автобуса между Альметьевск - Бавлы можно на карте маршрута и уточнить у водителя.